Понедельник, 20.01.2020, 00:09

IP: 35.168.111.191

Главная » 2019 » Декабрь » 26 » Один в один 2019
    Один в один 2019

24 – 25 декабря в преддверии нового 2020 года в гимназии прошло традиционное мероприятие конкурс «Один в один» среди 5-11 классов. Ежегодно перед новогодними каникулами каждый класс готовит номер с зимней тематикой, ограничений в творчестве нет, ребята могут подготовить пародию на артистов, показать миниатюру из КВН, воспроизвести фрагмент популярной телепередачи, исполнить песню. Такое мероприятие помогает создать праздничную атмосферу и поднять настроение, как ученикам, так и учителям.

В этом году ученики 5а класса исполнили песню Новогоднюю песню группы «Дискотека авария» сопровождавшаяся выходом Деда Мороза, их номеру была присвоена номинация «Живой звук» 3 место.

5б класс представил вниманию зрителей стихотворную сценку «Новогодний батл в зимнем лесу», номинация «Пародия» 3 место.

6а класс подготовил постановку песни из клипа Верки Сердючки, «Все будет хорошо», номинация «Пародия» 1 место.

6б класс исполнил пародию на песню «Три белых коня», номинация «Живой звук» - 3 место.

6в класс перевоплотился в Катю Адушкину и поздравил всех с Новым годом, номинация «Живой звук» 2 место.

7а класс исполнил новогодний КВН в Новогоднем лесу, присвоена номинация «Пародия» 3 место.

7 б класс сразил всех «Новогодним Ералашем», в номинации «Пародия» 1 место.

8 а класс попурри «Опа Новый год», номинация «Пародия» 3 место.

8б класс представили зрителям Новогодний Модный приговор, в номинации «Пародия» 1 место.

9 а класс инсценированная сценка «Типичная Сосновская семья под Новый год» 1 место.

9 б класс представил вниманию зрителей мюзикл из балета «Щелкунчик», номинация «Двойник» 1 место.

10 класс окунулись в сказку про «Кощея бессмертного», номинация «Пародия» 2 место.

11 класс «зажег» весь зал под песню Стаса Костюшкина, номинация «Двойник» 2 место.

Членами жюри на данном мероприятии были: Трусова Елена Викторовна-директор школы, Демина Юлия Александровна педагог – организатор, Брыш Галина Михайловна – учитель музыки, Куршина Ксения Александровна педагог – психолог.

Всем спасибо! Кажется, задуманное удалось, все ушли с хорошим настроением!

Просмотров: 368 | | Рейтинг: 5.0/1
    МКОУ Гимназия г. Сосновка © 2020