Вторник, 24.05.2022, 20:35
Для чего вы чаще заходите на наш сайт?

ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД 2020-21

Главная » 2022 » Апрель » 29 » Патриотический форум
    Патриотический форум

Сегодня, 29 мая  в ДК Домостроитель в пгт. Красная Поляна состоялся Патриотический форум образовательных организаций Вятскополянского района. На Форуме учащиеся  представляли проекты социальной направленности. Гимназия  презентовала две работы:  проект  «Обновление экспозиции школьного музея о предприятиях малого судостроения г. Сосновка»  был представлен вниманию широкой общественности  района на большой сцене ДК  ученицами 10 класса Карнауховой Марией и Бариновой Лией. Второй проект, «Комплексное исследование лесных экосистем»  был представлен на презентационной площадке  Форума  участниками школьного  лесничества, учащимися 8а класса   Гремитских Павлом и Салаховым Сергеем. Оба проекта вызвали большой интерес участников Форума, в числе которых были руководители района, депутаты районной Думы, ветераны труда, предприниматели г. Вятские Поляны и района, педагоги школ.  Проект 10 класса был удостоен диплома победителя и денежного сертификата, восьмиклассники были удостоены дипломом и сладким призом. Поздравляем  с успехом ребят и руководителей проектов Павлову Танзилю Ильсуровну и Фатхуллину Ольгу Геннадьевну!

Просмотров: 146 | | Рейтинг: 5.0/1
    МКОУ Гимназия г. Сосновка © 2022