Вторник, 22.01.2019, 00:07
Для чего вы чаще заходите на наш сайт?

IP: 54.209.202.123

Публичный доклад 2018

Отчет о результатах самообследования 2017-18

Главная » 2016 » Сентябрь » 2 » Первый осенний день… Первый учебный день… Или просто 1 сентября.
    Первый осенний день… Первый учебный день… Или просто 1 сентября.

День знаний в этом году погодой не порадовал… Из-за дождя традиционную линейку пришлось перенести со стадиона гимназии в актовый зал. Поэтому участниками линейки были только первоклассники, одиннадцатиклассники, учителя, родители и почетные гости: глава Вятскополянского района  И. Г. Трифонов, глава г. Сосновка  Н. Г. Саитов и представитель совета ветеранов   А. А. Ананьева. В остальных классах в это время был проведен деловой классный час. Несмотря на сложившиеся обстоятельства, атмосфера на линейке была радушной, трогательной,  доброжелательной. Первоклассники услышали напутственные слова, старшеклассники осознали степень важности этого учебного года, учителя готовы к передаче своих знаний, все «на старте».  Сигнал о начале нового учебного года  прозвучал. Право подать первый звонок было предоставлено ученику 11 класса Антону Саламатову и ученице 1 класса Эльвине Нургалеевой. Ну что ж, все готовы. Юбилейный учебный год 2016-2017 начался.

Всем хорошего настроения, удачного учебного года, прекрасной осенней погоды и, конечно, новых открытий!

Педагоги организаторы  Артамонова Н. Р. и Габдулбарова Л.Н.

Просмотров: 832 | | Рейтинг: 5.0/2
    МКОУ Гимназия г. Сосновка © 2019