Среда, 23.09.2020, 20:04

IP: 3.234.143.26

Главная » 2015 » Ноябрь » 11 » Посвящение в гимназисты
    Посвящение в гимназисты

Сегодняшний день надолго останется в памяти наших первоклассников, ведь именно сегодня одиннадцатиклассники посвятили их в гимназисты.

Мероприятие прошло в праздничной, немного сказочной обстановке. Сказочной потому, что ребят посетили герои их любимых литературных произведений:  Пеппи, Мальвина, Буратино, Нехочуха, которые поиграли с первоклассниками и дали им полезные советы, а почтальон Печкин принес посылку с конфетами, которую отдал только после того, как ребята  доказали, что они настоящие первоклассники. Ученики первых классов прочли стихи о школьной жизни и исполнили песню «Первоклассник». Так они доказали почтальону Печкину, что посылка адресована им.

С напутственными словами выступила директор Елена Викторовна Трусова и вручила первоклассникам первый в их школьной жизни документ – свидетельство гимназиста. А сказочные герои прикрепили ученикам первых классов значки с логотипом гимназии.

Глядя на довольные лица ребят и активное участие в играх с залом, можно сделать вывод, что мероприятие им понравилось, и теперь они по-настоящему ощущают себя гимназистами.

Большое спасибо одиннадцатиклассникам, которые помогли в организации и проведении  этого праздничного мероприятия.

Педагог-организатор  Габдулбарова Л.Н.

Просмотров: 986 | | Рейтинг: 0.0/0