Пятница, 18.06.2021, 11:45
Для чего вы чаще заходите на наш сайт?

IP: 3.236.117.38

Главная » 2020 » Декабрь » 17 » Предновогодняя суета.
    Предновогодняя суета.

Приближается Новый год – любимый праздник сказки, веселых игр, сюрпризов, приключений, самый чудесный, наполненный волшебством, которого с нетерпением ждут дети и взрослые. С его приходом дома наполняются необычной сказочной атмосферой. Вот и в нашей школе полным ходом идет подготовка к новогодним праздникам.

Дети  украсили  школьные окна снежинками, новогодними игрушками. Важную роль в подготовке к Новому году играют разные поделки, изготовленные детьми. У нас в школе есть традиция, для создания праздничного настроения, проходит выставка поделок «Мастерская Деда Мороза» на тему «Символ года – 2021» и конкурс рисунков «Зимние забавы». Родители и дети принимают активное участие в этой выставке, становятся творцами и художниками, делают замечательные поделки вместе, радуя всех своим мастерством, приобщаясь к совместному творчеству. В каждую работу вложено много труда и старания, каждый проявляет свое творчество, фантазию, талант. Такая форма взаимодействия способствует приобщению родителей к работе школы, сплачивает детей, учителей и родителей благодаря совместному творчеству, развивает воображение, фантазию не только у детей, но и у взрослых. Учащиеся начальных классов готовят музыкальные номера с новогодней тематикой. Учащиеся 5-11 классов участвуют в конкурсе «Креативный Новогодний костюм». Надеемся, что результат совместного труда оставит в детской душе незабываемый след, создаст особое новогоднее настроение!

Просмотров: 417 | | Рейтинг: 4.0/2
    МКОУ Гимназия г. Сосновка © 2021