Воскресенье, 27.09.2020, 00:14
Для чего вы чаще заходите на наш сайт?

IP: 18.207.106.142

Главная » 2011 » Январь » 19 » Радость встречи
    Радость встречи
    Радость встречи!
    Утро в гимназии началось задолго до долгожданной встречи в атмосфере волнения и торжественности. Каждый в школе был готов к приему гостей: педагогический коллектив сделал все, чтобы гостям было уютно и комфортно, ведь впереди такие нелегкие испытания.
    10:00! Готовность №1!
    Радость встречи! Улыбки!
    Мы беседуем с директором гимназии Трусовой Еленой Викторовной.
    - Тяжело ли принимать в гимназии участников конкурса и гостей?
    - Ответственно, так как собираются учителя и руководители общеобразовательных учреждений. Пришлось много подумать и поработать. Но я же не одна! У нас большой коллектив. Вот уже на протяжении нескольких лет районный конкурс «Учитель года» проходит в стенах нашей гимназии. Она гостеприимно распахивает свои двери для конкурсантов, жюри и гостей конкурса.
    18 января состоялось торжественное открытие районного конкурса «Учитель года – 2011», который проходил в актовом зале гимназии города Сосновки.
    Начальник юго-восточного образовательного округа Винокурова Татьяна Владимировна поздравила участников конкурса и гостей.

С напутственным словом выступили Барабанова Надежда Викторовна, директор филиала КИПК и ПРО.
    - Есть много форм обобщения опыта. И только конкурс «Учитель года проходит в праздничной атмосфере.

Кашина Галина Александровна, заведующая районным отделом образования, пожелала всем участникам конкурса творческих успехов, профессионального роста, мастерства и преданности любимой работе.
    - Участие в конкурсе - первый шаг к преодолению самого себя.

Председатель жюри Багирян Венера Борисовна рассказала о работе жюри.
    - Мы рады, что сегодня значительно пополнилась семья пеликанов. Сегодня работает 4 состава жюри. Если профессиональное жюри оценивает участников по критериям, то зал и детское жюри голосуют сердцами.
    Перед учителями выступили учащиеся гимназии: Павлов Александр, Хусаинова Ляйсан, ансамбль девочек и танцевальная группа из Дома Детского творчества.
    Атмосфера в зале была праздничная. Без сомнения, здесь собралась дружная педагогическая семья.
    .

Просмотров: 975 | | Рейтинг: 0.0/0