Воскресенье, 22.07.2018, 05:25

IP: 54.196.31.117

Публичный доклад 2017

ИНФОРМАЦИЯ по расходу добровольных пожертвований на ремонт 2017г.

Главная » 2018 » Июнь » 25 » "Радуга детства" день 18
    "Радуга детства" день 18

На улице настоящая летняя жара! А у нас сегодня последний день лагерной смены. В этот день вожатые подготовили для детей игру «Поиск сокровищ». Ребятишки «путешествовали» по территории гимназии и выполняли различные задания. Они дружно, весело и увлечённо преодолевали все препятствия. На каждой станции игроков встречали вожатые: Куманеева Адель («Переправа»), Хабибрахманова Аделина («Тетрис»), Соколова Ольга («Кроссворд»), Ибрагимов Ринат («Гербарий»), Никитина Яна («Буквоед»), Артамонов Роман («Секретный шифр»), Грозных Роман («Поиск слов для пословицы»), Токарев Данила («Змейка»), Кудряшова Ульяна («Запоминалка»). По мнению детей, самые необычные задания были на станции «Тетрис». В конце игры были подведены итоги. 1 место заняли ребята 3 отряда, они были самые дружные, внимательные и находчивые. 2 место – 4 отряд, 3 место – 1 отряд, 4 место – 5 отряд, 5 место – 2 отряд. Все дети получили за участие сладкие призы.

Молина Г.Г. провела конкурс знатоков растений школьного двора. Призёрами стали Шакиров Эмиль, Стяжкина Катя, Янникова Саша, Хабибрахманова Азалия. Победителем стала Амирова Сабина.

В конце лагерного дня Брыш Г.М. провела интересное массовое музыкальное мероприятие «Зажигаем звёзды». Дети пели свои любимые песни со сцены, зрители тоже могли все вместе спеть караоке. Пели дружно и громко!

Каждый ребёнок получил подарок в честь окончания лагерной смены. Детям, вожатым и воспитателям желаем весёлого и безопасного лета!

Просмотров: 107 | | Рейтинг: 4.7/3
    МКОУ Гимназия г. Сосновка © 2018