МКОУ Гимназия г.Сосновка
Вторник, 22.09.2020, 05:22
Ответь, если не сложно!
Для чего вы чаще заходите на наш сайт?
Всего ответов: 743
Рекомендуем адреса












Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы
  • Администрация Вятскополянского района

  • Министерство образования и науки РФ

  • Федеральный портал "Российское образование

  • Единая коллекция ЦОР

  • Официальный сайт Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки

  • Единое окно доступа к образовательным ресурсам

  • Статистика

    ВАШИ ДАННЫЕ

    IP: 18.208.202.194
    Cтатус: Гости
    Браузер:


    Приветствую Вас Гость | RSS

    Если вы потеряли данные для доступа в электронный журнал, обращайтесь к кл. руководителю
    Если вы испытываете трудности
    с доступом в Электронный журнал,
    пишите сюда!





    ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД 2019

    ИНФОРМАЦИЯ по расходу добровольных пожертвований на ремонт 2018г.

    Отчет о результатах самообследования
    Показатели эффективности ОО











    Зарегистрирован? Войди!
    Фотка наудачу!
    Установите наш баннер себе на сайт МКОУ гимназия г.Сосновка
    Главная » 2016 » Май » 13 » Районные соревнования.
    10:56
    Районные соревнования.

        12 мая на стадионе гимназии прошли районные соревнования по легкой атлетике.

        Поздравляем сборную команду гимназии по лёгкой атлетике с успешным выступлением в соревнованиях на первенство района.

        Чемпионы района 2016 года:

    Заболотских Вадим 9 «А»   в беге на 400м.

    Никитин Семён 8 «А»                         800м

    Галимянов Роберт 9 «А»                   60м

    Зарипова Динара 8 «А»                   прыжки в длину с разбега

    Мухаметзянова Алина 9 «А»          60м, 400м.

    Гайнутдинов Руслан 7 «А»              60м, прыжки в длину с разбега.

    Саитова Луиза 7 «Б»                         60м, прыжки в длину с разбега.

    Хабирова Алина 7 «А»                      200м.

    Хабибрахманова Аделина 6 «Б»  эстафета 4 Х 300м.

    Ахметов Амир 6 «А»                        эстафета 4 Х 300м.

    Соковикова Екатерина 8 «А»        эстафета 4 Х 300м.

    Гильманов Тиму 9 «А»                    эстафета 4 Х 300м.

        Призёры:

     Заболотских Вадим 9 «А»           прыжки в длину с разбега

    Заболотских Александра 9 «А»   прыжки в длину с разбега

    Хусаинова Сурия 6 «Б»                 600м.

    Белоглазов Илья 8 «А»                  60м.

       Участники: Галимянова Мадина 6 «А» ,Михайлова Анастасия 5 «Б», Сухих Альбина 6 «А», Хусаинов Артём 7 «А», Ибрпгимов Ринат 6 «Б», Ефимов Илья 7 «Б», Габдрафиков Ильяс 6 «А», Дулов Владимир 6 «А»,Соколова Ольга 8 «А», Куршина Антонина 8 «Б»Шаязов Карим 9 «В», Зимин Руслан 9 «А».

    Молодцы гимназисты!


    Просмотров: 1252 | | Рейтинг: 3.7/6
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    МКОУ Гимназия г. Сосновка © 2020
    >