МКОУ Гимназия г.Сосновка
Пятница, 25.09.2020, 09:50
Ответь, если не сложно!
Оцените наш сайт
Всего ответов: 1196
Рекомендуем адреса












Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы
  • Администрация Вятскополянского района

  • Министерство образования и науки РФ

  • Федеральный портал "Российское образование

  • Единая коллекция ЦОР

  • Официальный сайт Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки

  • Единое окно доступа к образовательным ресурсам

  • Статистика

    ВАШИ ДАННЫЕ

    IP: 3.228.10.17
    Cтатус: Гости
    Браузер:


    Приветствую Вас Гость | RSS

    Если вы потеряли данные для доступа в электронный журнал, обращайтесь к кл. руководителю
    Если вы испытываете трудности
    с доступом в Электронный журнал,
    пишите сюда!





    ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД 2019

    ИНФОРМАЦИЯ по расходу добровольных пожертвований на ремонт 2018г.

    Отчет о результатах самообследования
    Показатели эффективности ОО











    Зарегистрирован? Войди!
    Фотка наудачу!
    Установите наш баннер себе на сайт МКОУ гимназия г.Сосновка
    Главная » 2015 » Декабрь » 22 » Результаты районного фестиваля комплекса ГТО
    12:03
    Результаты районного фестиваля комплекса ГТО

    18 декабря в спорткомплексе пос. Красная Поляна был проведен районный фестиваль комплекса ГТО. В фестивале приняли участие ученики из 8 школ района. 

     

    Наши гимназисты достойно выступили, с чем мы их и поздравляем.

     

     

     

     

    Победители

    Идрисова Руфина 11 класс

    1 место – прыжки в длину

    1 место – бег 100м

    Субханкулова Велена 10а класс

    1 место – сгибание разгибание рук в упоре лежа

    Сахапов Ильяс 10а класс

    1 место – гибкость

    Призеры

    Неустроева Мария 10а класс

    2 место – прыжки в длину

    2 место – поднимание туловища из положения лежа

    2 место – сгибание и разгибание рук в упоре лежа

    3 место – бег 100м

    Тутынина Валерия 10а класс

    2 место – бег 100м

    Закиев Адель 11 класс

    2 место – гибкость

    3 место – прыжки в длину

    Миннеханов Руслан 11 класс

    3 место – стрельба из пневматической винтовки

    Абсолютное первенство

    1 место – Неустроева Мария

    2 место – Идрисова Руфина

    Поздравляем!

    Команду  гимназии г. Сосновка "СпортStar" подготовили Фатхуллин И.М., Насибуллин И.М., Брыш Г.М. и Габдулбарова Л.Н.


    Просмотров: 1011 | | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    МКОУ Гимназия г. Сосновка © 2020
    >