Четверг, 18.01.2018, 08:58

Публичный доклад 2015-16

Главная » 2017 » Декабрь » 8 » Родительская конференция
    Родительская конференция

29 ноября 2017 в актовом зале гимназии состоялась общешкольная родительская конференция, на которой присутствовали представители родителей всех классов. На конференции выступила с публичным докладом директор МКОУ гимназии г. Сосновка Е. В. Трусова. Елена Викторовна рассказала о составе учащихся гимназии, кадровом составе образовательной организации. Познакомила слушателей с анализом учебной деятельности за 2016 – 2017 учебный год, с результатами олимпиад муниципального, областного этапа, организацией отдыха и труда детей в летний период. Трусова Елена Викторовна от лица всего коллектива гимназии выразила благодарность всем родительским коллективам и председателем родительских комитетов за участие в проекте местных инициатив «Здоровые дети – здоровая нация» (беговая дорожка эпоксидно-каучуковым покрытием по адресу Пролетарская, 64) и подготовке школы к новому учебному году.

Просмотров: 343 | | Рейтинг: 5.0/2
    МКОУ Гимназия г. Сосновка © 2018