Пятница, 15.01.2021, 20:12

IP: 54.85.57.0

Главная » 2014 » Сентябрь » 30 » С "новым" годом, "Планета Детства"!
    С "новым" годом, "Планета Детства"!

В пятницу, 26 сентября, прошла III Стартовая конференция школьного детского объединения. На нёё пришли делегации 5-7 классов. Каждый год, в сентябре, на конференции, ребята подводят итоги прошлого года, определяют  самые яркие моменты своей школьной жизни, выделяют самых активных ребят, которые вносят наибольший вклад в развитие классного коллектива. О своих самых  ярких мероприятиях ребята рассказали на конференции: кому-то больше запоминаются разные поездки, кому-то  дни здоровья и многое другое.

Исакова Галина Николаевна, педагог-организатор, подвела итоги школьного конкурса «Самый, самый», который проходил в течение всего 2013-2014 учебного года. Победителями конкурса стал коллектив 6 а класса, 2 место – 6 б класса, 3 место у 8 в класса.  Ребята-активисты получили грамоты за активное участие в жизни школьного детского объединения.

Ребята играли в игры на знакомство, придумывали название нашему детскому объединению (теперь у него появилось название - «Планета Детства»), сами создавали его законы и правила, выбирали актив. Интересно прошли испытания актива: задания на точность и быстроту, фантазию и дружбу. Закончилась конференция выбором председателя актива, ей стала Маша Кокорина, и орлятским кругом дружбы под песню «Ты да я, да мы с тобой».

Каким будет новый год детского объединения? Всё зависит от нас с вами. Давайте сделаем его интересным и содержательным.

Яровикова Валерия .

Просмотров: 801 | | Рейтинг: 0.0/0