Воскресенье, 19.01.2020, 23:58

IP: 35.168.111.191

Главная » 2019 » Декабрь » 18 » Семинар "Молодые молодым"
    Семинар "Молодые молодым"

16 декабря на базе МКОУ СОШ п. Усть - Люга состоялся районный семинар «Молодые молодым», в котором приняли участие учащиеся МКОУ гимназии г. Сосновка. Целью данного мероприятия являлось повышение мотивации обучающихся к добровольчеству, сотрудничеству, передачи опыта в проектной деятельности образовательных организаций Вятскополянского района.

Перед началом семинара ученики Усть - Люгинской школы провели экскурсию по территории школы и рассказали о своем вкладе в реализацию проекта «Восьмое чудо света» по облагораживанию пришкольного участка.

Семинар начался с выступления активистов МКОУ СОШ п. Усть-Люга с проектом Chillout зоны. Также выступили волонтеры районного волонтерского объединения «Солнце внутри» с докладом о системе регистрации на портале «Добровольцы России» и о работе волонтерского объединения за 2019 год.

Специалист отдела социального развития администрации Вятскополянского района Дементьева И.В. вручила благодарности главы Вятскополянского района обучающимся за активную гражданскую позицию и участие в развитии молодежного волонтерского движения.

Для участников семинара был проведен мастер-класс по тайм – менеджменту, где ребята узнали как правильно распределить свое время в течении дня, недели, года и жизни.

В заключении хочется выразить благодарность директору МКОУ СОШ п. Усть-Люга Березиной Наталье Юрьевне за теплый прием и гостеприимство, и ученикам за организованность и доброжелательность к гостям.

Просмотров: 157 | | Рейтинг: 5.0/1
    МКОУ Гимназия г. Сосновка © 2020