Воскресенье, 27.05.2018, 10:40

IP: 54.224.108.85

Публичный доклад 2017

ИНФОРМАЦИЯ по расходу добровольных пожертвований на ремонт 2017г.

Главная » 2018 » Май » 15 » Смотр строя и песни
    Смотр строя и песни

4 мая на административной площади г. Вятские Поляны в преддверии празднования 73-ей годовщины Победы в Великой Отечественной войне был проведен районный конкурс «Смотр строя и песни». Всего участие приняли 9 команд, представляющих общеобразовательные организации Вятскополянского района.

После построения, участников и гостей торжественно поприветствовали глава Вятскополянского района Трифонов И.Г., депутат законодательного собрания Кировской области Нургалиев Р.Р., заместитель главы Вятскополянского района Пелевина В.В.. Затем капитаны команд приступили к сдаче рапортов Талантову А.Н. и выполнению строевых приемов. За правильностью выполнением приемов наблюдал старший помощник комиссариата города Вятские Поляны, Вятскополянского и Малмыжского районов Шмаков С.В.. Далее команды под строевой шаг исполнили заранее выбранные и подготовленные военные песни. Наша команда «Звезда», ученики 8а класса, исполнила песню «Солдат молоденький в пилотке новенькой». Ребята очень хорошо спели песню, шли в ногу, но призового места не заняли… Ну ничего, отточим полученные умения и навыки, следующая победа за нами!

На этом мероприятии ученика 7б класса Ватлина Ивана наградили благодарностью за активное участие в военно-патриотических конкурсах.

Ведущими мероприятия были наши одиннадцатиклассники Гильманов Тимур и Мухаметзянова Алина.

Во время подведения итогов показательные выступления провели воспитанники военно-спортивного центра "Эдельвейс".

Хорошее патриотическое  мероприятие. Спасибо организаторам.

Просмотров: 188 | | Рейтинг: 5.0/3
    МКОУ Гимназия г. Сосновка © 2018