Среда, 08.07.2020, 05:28

IP: 3.215.133.185

Главная » 2011 » Апрель » 22 » Список учащихся МОУ гимназии г. Сосновка для районного слета одаренных детей 2011года
    Номинация «Искусство»
    Заболотских Виолетта 8а Диплом I степени в районном конкурсе детского творчества «Образы Земли» в номинации «Литературное творчество»
    Диплом за активное участие в районном конкурсе «Я – гражданин России», номинация: литературная работа
    Лауреат Регионального конкурса «Лучший урок письма – 2010»
    Победитель областного конкурса детского творчества «Образы Земли» в номинации «Детское литературное творчество»
    Диплом I степени в областном конкурсе творческих работ студентов и учащихся «…И имя гордое УЧИТЕЛЬ» в номинации «Большая перемена» (Вят ГГУ)
    Санникова Юлия 8а Диплом в конкурсе творческих работ студентов и учащихся «…И имя гордое УЧИТЕЛЬ» в номинации «Мой любимый педагог» (Вят ГГУ)
    Дипломант международного открытого конкурса традиционной художественной культуры «Этномириада» в номинации Декоративно-прикладное творчество
    Долганов Никита 5а 1м в районном фестивале «Творчество юных – за безопасность дорожного движения» в номинации конкурс рисунков «Дорога без опасности»
    Яровикова Валерия 6а Диплом III степени в областном конкурсе творческих работ студентов и учащихся «…И имя гордое УЧИТЕЛЬ» в номинации «Большая перемена» (Вят ГГУ)
    Павлова Евгения 11а Диплом II степени в областном конкурсе творческих работ студентов и учащихся «…И имя гордое УЧИТЕЛЬ» в номинации «Большая перемена» (Вят ГГУ)
    Калимулина Ляйсан 7а 1м в областном творческом конкурсе «Электричество вокруг нас»
    Селезнева Анастасия 8б Диплом за 1м в районном конкурсе «Подрост» номинация «Лес в творчестве юных»
    Даутова Эльвира 11а

11а Участник областной олимпиады по физической культуре
    Юсупова Руфина 11а Участник областной олимпиады по физической культуре

Номинация «Исследователи»
    Чебакова Женя, Мубаракова Дина, Машанова Фаина 4а Диплом I степени в V областном конкурсе-фестивале исследовательских работ и проектов младших школьников «Я познаю природу»

Номинация «Спорт»
    Команда по волейболу. Капитан команды – Осипанов Денис 9б 1м в соревнованиях по волейболу среди образовательных учреждений Вятскополянского р-на
    Команда мальчиков по баскетболу
    Капитан команды – Овчинников Александр 9а 1м в соревнованиях по баскетболу среди образовательных учреждений Вятскополянского р-на
    Команда девочек по баскетболу
    Капитан команды – Невмывака Анастасия 9б 1м в соревнованиях по баскетболу среди образовательных учреждений Вятскополянского р-на
    Шарипова Гузель 8в Юсупова Р.А. 1м в районных соревнованиях по спортивному ориентированию, посвященных Дню туризма
    Команда по спортивному ориентированию
    Капитан команды – Тарасов Родион 8в 1м в районных соревнованиях по спортивному ориентированию, посвященных Дню туризма
    Шарафутдинов Ильнур 8б 1м в соревнованиях по лыжным гонкам уч-ся Вятскополянского р-на 1995-1996 г.р.
    Шарафутдинов Ильнур 8б 1м в соревнованиях по осеннему кроссу среди учащихся 8-9 классов
    Галлиев Ильяс 7а 1м в соревнованиях по осеннему кроссу среди учащихся 5-7 классов
    Сафронов Михаил 11а 1м в отборочных соревнованиях допризывной молодежи
    Команда девушек по баскетболу