МКОУ Гимназия г.Сосновка
Среда, 08.07.2020, 05:28
Ответь, если не сложно!
Оцените наш сайт
Всего ответов: 1193
Рекомендуем адреса












Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы
  • Администрация Вятскополянского района

  • Министерство образования и науки РФ

  • Федеральный портал "Российское образование

  • Единая коллекция ЦОР

  • Официальный сайт Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки

  • Единое окно доступа к образовательным ресурсам

  • Статистика

    ВАШИ ДАННЫЕ

    IP: 3.215.133.185
    Cтатус: Гости
    Браузер:


    Приветствую Вас Гость | RSS

    Если вы потеряли данные для доступа в электронный журнал, обращайтесь к кл. руководителю
    Если вы испытываете трудности
    с доступом в Электронный журнал,
    пишите сюда!





    ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД 2019

    ИНФОРМАЦИЯ по расходу добровольных пожертвований на ремонт 2018г.

    Отчет о результатах самообследования
    Показатели эффективности ОО











    Зарегистрирован? Войди!
    Фотка наудачу!
    Установите наш баннер себе на сайт МКОУ гимназия г.Сосновка
    Главная » 2011 » Апрель » 22 » Список учащихся МОУ гимназии г. Сосновка для районного слета одаренных детей 2011года
    09:18
    Список учащихся МОУ гимназии г. Сосновка для районного слета одаренных детей 2011года
    Номинация «Искусство»
    Заболотских Виолетта 8а Диплом I степени в районном конкурсе детского творчества «Образы Земли» в номинации «Литературное творчество»
    Диплом за активное участие в районном конкурсе «Я – гражданин России», номинация: литературная работа
    Лауреат Регионального конкурса «Лучший урок письма – 2010»
    Победитель областного конкурса детского творчества «Образы Земли» в номинации «Детское литературное творчество»
    Диплом I степени в областном конкурсе творческих работ студентов и учащихся «…И имя гордое УЧИТЕЛЬ» в номинации «Большая перемена» (Вят ГГУ)
    Санникова Юлия 8а Диплом в конкурсе творческих работ студентов и учащихся «…И имя гордое УЧИТЕЛЬ» в номинации «Мой любимый педагог» (Вят ГГУ)
    Дипломант международного открытого конкурса традиционной художественной культуры «Этномириада» в номинации Декоративно-прикладное творчество
    Долганов Никита 5а 1м в районном фестивале «Творчество юных – за безопасность дорожного движения» в номинации конкурс рисунков «Дорога без опасности»
    Яровикова Валерия 6а Диплом III степени в областном конкурсе творческих работ студентов и учащихся «…И имя гордое УЧИТЕЛЬ» в номинации «Большая перемена» (Вят ГГУ)
    Павлова Евгения 11а Диплом II степени в областном конкурсе творческих работ студентов и учащихся «…И имя гордое УЧИТЕЛЬ» в номинации «Большая перемена» (Вят ГГУ)
    Калимулина Ляйсан 7а 1м в областном творческом конкурсе «Электричество вокруг нас»
    Селезнева Анастасия 8б Диплом за 1м в районном конкурсе «Подрост» номинация «Лес в творчестве юных»
    Даутова Эльвира 11а

    Номинация «Олимпиадники»
    Санникова Юлия 8а . Победитель районной олимпиады по литературе
    Белова Ольга 11а Победитель районной олимпиады по литературе
    Сафронов Михаил 11а Победитель районной олимпиады по математике
    Габдылхакова Венера 11а Победитель районной олимпиады по математике
    Кашафутдинова Алсу 10б Победитель районной олимпиады по физике
    Сафронов Михаил 11а Победитель районной олимпиады по физике
    Шаймухаметова Зульфия 9а Победитель районной олимпиады по биологии
    Горелов Никита 11а Победитель районной олимпиады по истории
    Шаймухаметова Зульфия 9а Победитель районной олимпиады по английскому языку
    Гараева Динара
    10а Победитель районной олимпиады по английскому языку
    Закиева Регина
    9б Победитель районной олимпиады по технологии
    Карнаухов Егор
    8а Победитель районной олимпиады по ОБЖ
    Тарасов Родион 8в Победитель районной олимпиады по физической культуре
    Невмывака Анастасия 9б Победитель районной олимпиады по физической культуре
    Петрова Татьяна
    11а Победитель районной олимпиады по физической культуре
    Юсупова Руфина 11а З Победитель районной олимпиады по физической культуре

    Габдылхакова Венера
    11а Участник областной олимпиады по математике
    Демин Александр 11а Участник областной олимпиады по информатике
    Запивахин Игорь 11а Участник областной олимпиады по информатике
    Горелов Никита 11а Призер областной олимпиады по истории
    Петрова Татьяна
    11а Участник областной олимпиады по физической культуре
    Юсупова Руфина 11а Участник областной олимпиады по физической культуре

    Номинация «Исследователи»
    Чебакова Женя, Мубаракова Дина, Машанова Фаина 4а Диплом I степени в V областном конкурсе-фестивале исследовательских работ и проектов младших школьников «Я познаю природу»

    Номинация «Спорт»
    Команда по волейболу. Капитан команды – Осипанов Денис 9б 1м в соревнованиях по волейболу среди образовательных учреждений Вятскополянского р-на
    Команда мальчиков по баскетболу
    Капитан команды – Овчинников Александр 9а 1м в соревнованиях по баскетболу среди образовательных учреждений Вятскополянского р-на
    Команда девочек по баскетболу
    Капитан команды – Невмывака Анастасия 9б 1м в соревнованиях по баскетболу среди образовательных учреждений Вятскополянского р-на
    Шарипова Гузель 8в Юсупова Р.А. 1м в районных соревнованиях по спортивному ориентированию, посвященных Дню туризма
    Команда по спортивному ориентированию
    Капитан команды – Тарасов Родион 8в 1м в районных соревнованиях по спортивному ориентированию, посвященных Дню туризма
    Шарафутдинов Ильнур 8б 1м в соревнованиях по лыжным гонкам уч-ся Вятскополянского р-на 1995-1996 г.р.
    Шарафутдинов Ильнур 8б 1м в соревнованиях по осеннему кроссу среди учащихся 8-9 классов
    Галлиев Ильяс 7а 1м в соревнованиях по осеннему кроссу среди учащихся 5-7 классов
    Сафронов Михаил 11а 1м в отборочных соревнованиях допризывной молодежи
    Команда девушек по баскетболу
    Капитан команды – Невмывака Анастасия 9б 1м в отборочном туре Чемионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» среди общеобразовательных учреждений Вятскополянского р-на и г.Вятские Поляны

    Номинация «Медалисты
    Габдылхакова Венера
    11а Претендент на золотую медаль

    Павлова Евгения 11а Претендент на серебряную медаль
    Даутова Эльвира 11а Претендент на серебряную медаль
    Суханова Александра 11а Претендент на серебряную медаль

    Номинация «Искусство»
    Чебакова Женя, Мубаракова Дина, Машанова Фаина 4а Диплом I степени в V областном конкурсе-фестивале исследовательских работ и проектов младших школьников «Я познаю природу»

    Долганов Никита 5а 1м в районном фестивале «Творчество юных – за безопасность дорожного движения» в номинации конкурс рисунков «Дорога без опасности»
    Яровикова Валерия 6а Диплом III степени в конкурсе творческих работ студентов и учащихся «…И имя гордое УЧИТЕЛЬ» в номинации «Большая перемена» (Вят ГГУ)
    Галлиев Ильяс 7а 1м в соревнованиях по осеннему кроссу среди учащихся 5-7 классов
    Калимулина Ляйсан 7а 1м в областном творческом конкурсе «Электричество вокруг нас»

    Просмотров: 1129 | | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    МКОУ Гимназия г. Сосновка © 2020
    >