Вторник, 22.01.2019, 00:03
Для чего вы чаще заходите на наш сайт?

IP: 54.209.202.123

Публичный доклад 2018

Отчет о результатах самообследования 2017-18

Главная » 2017 » Апрель » 12 » Торжественное вступление в ряды ЮНАРМИИ
    Торжественное вступление в ряды ЮНАРМИИ

7 апреля в актовом зале администрации Вятскополянского района состоялось торжественное вступление в ряды Всеросссийского дестко-юношеского военно-патриотического движения «Юнармия». Самые активные ученики 6-7 классов образовательных учреждений Вятскополянского района приняли присягу и получили личное удостоверение юнармейца.

Атмосфера в зале была пропитана патриотизмом. Под звуки Российского гимна были вынесены флаг России и Знамя Победы. Гимн юнармии сопровождался трансляцией патриотического видеоролика о юных защитниках Отечества. С напутственной речью перед юнармейцами выступила председатель штаба местного Всероссийского детско-юношеского патриотического движения школьников Вятскополянского района Кировской области Пелевина Виктория Валерьевна. Удостоверения нашим гимназистам торжественно вручил военный комиссар г. Вятские Поляны, Вятскополянского и Малмыжского районов Великанов Владимир Николаевич. Всех юнармейцев поздравили начальник муниципального отделения МВД России «Вятскополянский» Макаров Алексей Фёдорович и ВРИО начальника внутренней службы Воробьев Дмитрий Анатольевич.

Первая торжественная присяга юнармейцев в Вятскополянском районе прошла успешно, будем верить в то, что это движение приживется и будет играть положительную роль в жизни подрастающего поколения.

Педагог-организатор Габдулбарова Л.Н.

Просмотров: 746 | | Рейтинг: 5.0/1