Среда, 26.06.2019, 22:00

IP: 35.175.179.52

Публичный доклад 2018

Главная » 2019 » Январь » 11 » Учащиеся школы побывали на елке главы администрации района.
    Учащиеся школы побывали на елке главы администрации района.

Новогодняя елка - всегда долгожданный праздник для детей! 8 января 2019 года в РДК «РУСЬ» состоялась елка главы Вятскополянского района. Такой награды школьники удостоились за отличную учебу, высокие результаты в районных и республиканских предметных олимпиадах и спортивных соревнованиях, активное участие в школьной жизни. С поздравительным словом к участникам праздника обратился глава Вятскополянского района Чернов Андрей Юрьевич. В своём поздравлении он сказал о том, что 2018 год был для ребят успешным и плодотворным, и он надеется, что в 2019 году они продолжат так же отлично учиться и активно участвовать во всех мероприятиях. Ребята посмотрели новогоднее представление, с участием мультипликационных героев, Дружка и Розы Барбоскиной. Участники праздника водили хоровод у новогодней красавицы с Дедом Морозом и Снегурочкой. Ребята с удовольствием слушали музыкальные номера, которые были для них подготовлены. От нашей школы были приглашены: Кугушева Яна 5 «в» класс, Сафина Алина 5 «в» класс, Мусина Милана 5 «б» класс, Галиева Алина 5 «б» класс. Приглашение на ёлку главы администрации стало для учеников традиционным новогодним сюрпризом и, конечно, еще одной возможностью получить новые впечатления, заряд бодрости и энергии на весь предстоящий год.

Просмотров: 389 | | Рейтинг: 5.0/1
    МКОУ Гимназия г. Сосновка © 2019