Среда, 23.09.2020, 17:57

IP: 3.234.143.26

Главная » 2013 » Декабрь » 20 » "Учитель года-2013".
    "Учитель года-2013".

Вот и завершился районный этап конкурса профессионального мастерства "Учитель года-2013"! Проходил он на базе нашей гимназии и детского сада "Радуга". К сожалению, в этом году, было только 2 номинации: "Воспитатель года" и "Педагог дополнительного образования". Но!... В обеих номинациях принимали участие наши педагоги: Копытова Светлана Владимировна, педагог дополнительного образования, руководитель кружка "Художественное оформление", и воспитатель детского сада, Шафикова Елена Геннадьевна. Все конкурсантки выдержали испытания достойно: их визитки были яркими и творческими, самопрезентации интересными, беседы с родителями содержательными и актуальными, защита дополнительных образовательных программ убедительной, учебные занятия продуктивными, а мастер-классы пробудили желание творить и попробовать что-то новое.

Содержательными были и церемонии открытия и закрытия конкурса, которые были украшены яркими номерами, подготовленными педагогами гимназии: Брыш Г.М., Зариповой В.М., Шишкиной Л.В., Мубараковой В.Ю., Головизниной Т.Н., Ахметгалеевой Р.Р.

Каждый конкурсант получил признание своего профессионализма. Свелана Владимировна стала победителем в номинации "Педагогический креатив", Елена Геннадьевна победила в своей номинации и стала "Воспитателем года - 2013".  Теперь им предстоит окружной этап конкурса. Поздравляем вас, дорогие наши участницы! Творческого вам поиска. Мы гордимся вами! А ваши дети вас любят!!!

Просмотров: 817 | | Рейтинг: 0.0/0
    МКОУ Гимназия г. Сосновка © 2020