Понедельник, 15.10.2018, 16:52
Для чего вы чаще заходите на наш сайт?

IP: 54.224.247.42

Публичный доклад 2017

ИНФОРМАЦИЯ по расходу добровольных пожертвований на ремонт 2017г.

Отчет о результатах самообследования 2017-18

Главная » 2010 » Ноябрь » 7 » В гимназии зажигаются звезды
    В гимназии зажигаются звезды
    Наверное, во всей гимназии уже не осталось ни одного человека, кто не слышал бы чарующего голоса Тамрико Хинкиладзе, ученицы 9Б класса. Все мы с удовольствием слушаем пение Тамрико на различных школьных концертах. Она неоднократно становилась лауреатом детских конкурсов: «Созвездие», так же была участницей телевизионного конкурса «Вятские Зори.» Я, как корреспондент газеты «Большая перемена», решила задать Тамрико несколько вопросов, касающейся её творческой деятельности. - В каком возрасте ты начала петь? - Я не могу сказать точно, потому что пою всю мою жизнь, насколько я помню с раннего детства. - Кто заметил в тебе талант? - Конечно, Галина Михайловна – одна из любимых учителей. - В будущем хочешь ли ты связать свою жизнь с профессией певицы? - Хотелось бы, но каждый знает, как тяжело пробиться в шоу-бизнес. - В каких певческих конкурсах тебе уже удалось поучаствовать? - «Созвездие 2008-2010», «Вятские Зори - 2009», «Гимназическая весна» - Что ты испытываешь, когда поешь? - Сложно описать, что я чувствую , когда я пою. То хочу донести до каждого смысл песни, музыки, донести все свой мысли, передать чувства. - Какие твои любимые музыкальные жанры? - Мои самые любимые жанры: зарубежная поп-музыка, электро-поп - Какие ассоциации у тебя связаны со словом «музыка»? - Со словом «музыка» у меня много ассоциаций, в первую очередь это чувства, полёт, нежность… Тамрико, спасибо за ответы. Желаем тебе больших творческих успехов и побед!
    Просмотров: 918 | | Рейтинг: 3.0/2
    МКОУ Гимназия г. Сосновка © 2018