Четверг, 18.01.2018, 08:50

IP: 54.167.126.106

Публичный доклад 2015-16

Главная » 2017 » Октябрь » 10 » Военно-спортивная игра "Зарница"
    Военно-спортивная игра "Зарница"

Детско-юношеская военно-спортивная игра «Зарница» проводится в рамках Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического движения «ЮНАРМИЯ», муниципальной программы Вятскополянского района «Развитие образования» на 2014-2018 г.г и в соответствии с планом работы управления образования администрации Вятскополянского района на 2017-2018 учебный годЦель проведения соревнования: военно-патриотическое, гражданское воспитание подрастающего поколения, подготовка юношей к военной службе, популяризация военно-прикладных и технических видов спорта, формирование у учащихся практических навыков и умений поведения в экстремальных ситуациях, стремление к здоровому образу жизни, совершенствование психологического состояния и физического развития подростков.

Команда гимназии достойно прошла все этапы соревнований и заняла III место в теоретическом конкурсе. Желаем успехов и побед в дальнейших соревнованиях.

Просмотров: 312 | | Рейтинг: 4.7/3
    МКОУ Гимназия г. Сосновка © 2018