Вторник, 10.12.2019, 21:48

IP: 3.234.214.179

Публичный доклад 2018

Главная » 2019 » Сентябрь » 30 » Военно-спортивная игра "Зарница"
    Военно-спортивная игра "Зарница"

Традиционно в начале учебного года проходит военно-спортивная игра «Зарница». Этот год не стал исключением. Увлекательные соревнования проводились в поселке Красная Поляна на берегу реки Вятка. Команды ждали игру с нетерпением. Начало было традиционным: общее построение, где командиры обязательно сдавали рапорт, а судьи проверили готовность каждой команды. После получения маршрутных листов все отправились на соревнования. Командам предстояло показать свои знания и умения на разных этапах игры: полоса препятствий, действия в условиях применения ОМП, переноска груза на носилках, стрельба из пневматической винтовки, установка туристической палатки, конкурс боевых листов и это далеко не полный перечень заданий, которые предстояло выполнить участникам. Игра проходила очень дружно и организованно. Каждый из участников понимал, что сегодня действительно «Один за всех, и все за одного». Все команды прошли этапы очень достойно. Команда «Звезда» МКОУ Гимназии заняла призовое третье место! Несомненно, в ходе подобных игр учащиеся приобретают практические навыки начальной военной подготовки и медицины.

Просмотров: 263 | | Рейтинг: 5.0/2
    МКОУ Гимназия г. Сосновка © 2019