Четверг, 18.04.2019, 18:36
Для чего вы чаще заходите на наш сайт?

IP: 52.200.130.163

Публичный доклад 2018

Главная » 2019 » Апрель » 15 » Вступление в ряды «ЮНАРМИИ».
    Вступление в ряды «ЮНАРМИИ».

В преддверии празднования Дня Победы 05.04.2019 в ряды Всероссийского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» вступили 64 учащихся из 13 общеобразовательных организаций Вятскополянского района. Лучшие учащиеся общеобразовательных организаций Вятскополянского района приняли торжественную клятву на верность Отечеству и всему юнармейскому братству. В их числе и наши учащиеся гимназии Ибрагимов Рамис, Мубараков Даниэль, Насибуллина Альбина, Овчинников Михаил, Хаматов Евгений, Саляхова Айгуль, Кадиров Тимур. Вновь вступивших в ряды юнармейцев поздравила председатель Штаба военно-патриотического движения «ЮНАРМИЯ» Пелевина Виктория Валериевна.
    В память об этом дне каждому юнармейцу были вручены удостоверения членов «ЮНАРМИЯ».

С важным в жизни каждого юнармейца событием поздравил глава района Чернов Андрей Юрьевич, вручив школьникам благодарности. Грамоты от главы района получили Горбунова Лина и Ватлин Иван. На слёте юнармейцев присутствовали почётные гости:
    - Великанов Владимир Николаевич - военный комиссар г. Вятские Поляны, Вятскополянского и Малмыжского районов Кировской области;
    - Варанкин Вадим Викторович - начальник межмуниципального отдела МВД России «Вятскополянский»;
    - Воробьёв Дмитрий Анатольевич - начальник 2 отряда Федеральной противопожарной службы по Кировской области;
    - Селезнёва Лидия Ивановна - председатель районного Совета ветеранов.

Торжественная часть мероприятия сопровождалась музыкальными номерами, подготовленные учителем музыки Брыш Г.М. Патриотическую песню о России и гимн Юнармии исполняли лучшие юнармейцы Сосновской гимназии. С душевной теплотой и любовью к Родине исполняли свои песни Артамонов Роман, Копылова Алина, Кугушева Яна, Сафина Алина, Долганова Ирина.

Мероприятие прошло на высоком уровне. Хочется надеяться, что сердца юнармейцев наполнится храбростью, добротой, любовью к Родине!

Просмотров: 132 | | Рейтинг: 5.0/2
    МКОУ Гимназия г. Сосновка © 2019