Понедельник, 21.09.2020, 21:08
Для чего вы чаще заходите на наш сайт?

IP: 3.237.94.109

Главная » 2014 » Октябрь » 3 » Золотой возраст.
    Золотой возраст.

Официально этот праздник называется Днем пожилых людей, но учителям- ветеранам как-то сразу название не понравилось, и был объявлен конкурс на лучше название этого дня. Каждый год появлялись новые варианты, пока не решили, что это будет встреча друзей «Золотой возраст». И вот 1 октября коллеги-ветераны собрались в уютном кабинете после праздничного концерта на чаепитие, чтобы поделиться радостными событиями, которые произошли за год. Это стало уже доброй традицией. Один год бывает богат на юбилеи, другой- на рождение внуков, третий- на поездки и путешествия…

А в этом году всё смешалось. Раиса Фёдоровна Осипова отпраздновала свой красивый юбилей, Тамара Вениаминовна воспитывает 8 котов и 2 кошек, у Галины Павловны Харченко внук Жорик пошёл в 1 класс, к супругам Селезнёвым приезжали дети и внуки, помогли денежкой, купили новый автомобиль.

Валентина Николаевна Трубаченко в идеальном состоянии содержит любимый сад-огород, а у Раисы Афанасьевны внучка получила Диплом лучшего математика курса. А ещё у неё живут три говорящих утки. У Маргариты Леонидовны родился правнук Илиан, А Мария Николаевна живёт предвкушением поездки в Питер и на Урал. У Анны Афанасьевны родился третий правнук Иван, а у юной бабушки Жуковой Надежды Леонидовны- третий внук Кирюша. Зоя Ивановна Дёмина отметила свой 60-летний юбилей, а ещё у неё появилась вторая внучка Милана. У Людмилы Петровны Пшеничниковой -пятеро внуков, старшей внучке 22 года, а младшему внуку-2 года. Галина Константиновна Шушпанова гордится своим мини-огородом возле дома, в котором выросло много овощей, ягод и фруктов. Тамара Павловна Фатфулина съездила в Турцию и вспомнила, как этот праздник отмечали в школе впервые. Алевтина Фёдоровна Ростиславина побывала в Праге, в Карловых Варах. А Зоя Александровна стала призёром «Российской газеты», разгадав сложный кроссворд.

Вот так интересно живут люди золотого возраста, наши коллеги-ветераны.

На встрече звучали любимые песни, воспоминания о школьных годах. С удовольствием все посмотрели фильм о школе и послушали импровизированный публичный доклад директора Елены Викторовны Трусовой. Сделали вывод, что школа хорошеет, не сдаёт позиций и уверенно идёт вперёд. Порадовало ветеранов и оформление 3 этажа, где на новых баннерах зафиксированы успехи гимназии и её славная история.

Заместитель директора по ВР                                                  Л.В.Россомахина

Просмотров: 1078 | | Рейтинг: 5.0/2
    МКОУ Гимназия г. Сосновка © 2020