Суббота, 13.04.2024, 13:16
Для чего вы чаще заходите на наш сайт?

ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД 2022-23

Главная » 2024 » Март » 17 » 16 марта 2024 года – к нам приехали звезды российского футбола Динияр Билялетдинов, Руслан Пименов и Алексей Игонин.

В нашей школе 16 марта 2024 года произошло настоящее футбольное событие – к нам приехали звезды российского футбола! Динияр Билялетдинов, Руслан Пименов и Алексей Игонин провели увлекательный матч с учениками, который завершился со счетом 10:6 в пользу опытных спортсменов.

Динияр Билялетдинов – российский футболист, полузащитник, тренер, заслуженный мастер спорта России. Обладатель премии «Первая пятёрка» 2005 года и бронзовый призёр чемпионата Европы 2008 года.

Руслан Пименов – российский футболист, нападающий. Играл за сборную России. Участник чемпионата мира 2002 года.

Алексей Игонин – российский футболист, полузащитник (ранее защитник). Мастер спорта России. Член президиума (исполкома) федерации футбола Ленинградской области, Президент Федерации футбола Санкт-Петербурга.

Спортсмены не только продемонстрировали свое мастерство на поле, но и поделились своими знаниями и опытом с юными футболистами. Для ребят это было незабываемым опытом, ведь играть вместе с такими профессионалами – настоящая честь и уникальная возможность.
    После матча футболисты одарили школьников – два мяча с автографами, которые станут настоящими сокровищами для всех поклонников футбола. Кроме того, каждый ученик получил фото с автографами спортсменов, чтобы сохранить яркие моменты этого дня.

В конце мероприятия у всех присутствующих была возможность сфотографироваться со спортсменами. Эти встречи навсегда останутся в памяти учеников, вдохновляя их на новые спортивные свершения и достижения.

Приезд звезд российского футбола в нашу школу стал настоящим праздником для всех любителей спорта. Мы благодарим футболистов за теплую и радушную встречу, за яркие эмоции и за возможность почувствовать себя частью большого и увлекательного мира футбола.

Просмотров: 49 | | Рейтинг: 5.0/1
    МКОУ Гимназия г. Сосновка © 2024