Суббота, 13.07.2024, 15:15

ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД 2022-23

Главная » 2020 » Апрель » 29

Уважаемые коллеги!

Развитие системы дополнительного образования сегодня является одним из условий развития общества в целом и обеспечения соответствия компетенций новых поколений современным вызовам. Одним из изменений системы дополнительного образования является переход к новым принципам управления, заложенным в федеральном проекте «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование». С 1 января 2020 года Кировская область является одним из многих субъектов Российской Федерации, внедряющих систему персонифицированного дополнительного образования детей – сертификаты дополнительного образования. Уже в 2020 году не менее 25% детей, проживающих на территории Вятскополянского района будут охвачены новой системой финансирования дополнительного образования. Система персонифицированного дополнительного образования детей – это система, предусматривающая закрепление обязательств государства по оплате того образования, в котором прежде всего заинтересован ребенок...

29.04.2020 | Просмотров: 502 | Комментарии (0) |

МКОУ Гимназия г. Сосновка © 2024