Суббота, 13.04.2024, 13:38

ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД 2022-23

Главная » 2024 » Февраль » 22 » Акции «Подарок для защитника»
    Акции «Подарок для защитника»

В преддверии праздника 23 февраля под руководством классных руководителей ученики 4 классов нашей школы приняли участие в акции «Подарок для защитника», которая была организована с целью поддержать и поблагодарить наших защитников. Это замечательное мероприятие объединило детей и позволило им выразить свою благодарность и уважение к военнослужащим.

Ученики с большим энтузиазмом приступили к созданию открыток. Каждый ребенок старался передать свои чувства и пожелания через свою работу. Дети использовали различные техники и материалы для того, чтобы сделать открытки яркими и запоминающимися. На них были изображены сердца, флаги, символы мира и благополучия, а также слова благодарности и пожелания добра.

Отправив открытки на адрес специальной службы, ученики с нетерпением ждут ответа от солдат. Они надеются, что их теплые слова и пожелания доставят радость и улыбку на лица наших защитников.

Это мероприятие стало не только возможностью для детей проявить свою заботу о военнослужащих, но и уроком добра и сострадания. Участие в таких акциях помогает детям понять важность уважения и поддержки тех, кто делает так много для нашей страны.
    Таким образом, участие учеников 4 классов в инициативе «Открытка для солдат» стало знаком признательности и поддержки к нашим защитникам, а также уроком добра и сочувствия для наших маленьких героев.
    #МЫВМЕСТЕ

Просмотров: 115 | | Рейтинг: 0.0/0