Суббота, 13.04.2024, 13:32

ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД 2022-23

Главная » 2024 » Февраль » 20 » Беседа
    Беседа

13 февраля, с целью профориентационной работы нашу школу посетили  студенты Вятского Государственного Университета, где организовали встречу с учащимися 9-11-х классов.
    Выпускница МКОУ гимназии г. Сосновка , а сейчас студентка Вятского Государственного Университета Сморкалова Элина,  вместе с одногруппниками, познакомила учащихся с учебным заведением, где они сейчас обучаются, рассказывали об учебных буднях, о том, какие профессиональные навыки они уже получили, поделились своими планами на будущее.
    Помимо этого, школьники узнали о стипендиальных программах и требованиях, предъявляемых к абитуриентам, а также о методах подготовки. Обучающиеся вуза дали много полезных советов и рекомендаций, которые помогут ученикам успешно справиться с поступлением.
    Ученики с большим интересом участвовали в мероприятии и задавали множество вопросов, на которые получили исчерпывающие ответы. Многие из них отметили, что благодаря профориентационной работе будут рассматривать ВятГУ для поступления в будущем.

Просмотров: 88 | | Рейтинг: 5.0/1
    МКОУ Гимназия г. Сосновка © 2024