Суббота, 18.05.2024, 18:33

ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД 2022-23

Главная » 2024 » Апрель » 12 » День космонавтики
    День космонавтики

В течение недели в нашей школе проводились различные мероприятия ко Дню космонавтики, которые позволили ученикам погрузиться в увлекательный мир космоса и космических открытий.
    В начале недели классные руководители провели внеурочное занятие «Разговоры о важном», посвященное Дню космонавтики. Учащиеся обсуждали историю космических исследований, достижения современной космонавтики и важность освоения космоса для будущего человечества.
    Одним из главных событий стал конкурс рисунков плакатов и поделок. Учащиеся начальной школы с радостью приняли участие в этом конкурсе, творчески выражая свои мысли о космосе через рисунки и поделки. Старшие классы также активно участвовали, создавая красочные и информативные плакаты о космосе.
    Помимо конкурса, учащиеся смотрели документальный фильм о космосе, который помог им лучше понять тему и расширить свои знания. Также была проведена увлекательная викторина, проверяющая знания учащихся о космических открытиях и событиях.
    Таким образом, празднование дня космонавтики в нашей школе было ярким и увлекательным событием, которое объединило учеников разных возрастов в интересной и познавательной обстановке. Каждый участник смог по-своему открыть для себя мир космоса и почувствовать его величие и загадочность.

Просмотров: 14 | | Рейтинг: 0.0/0
    МКОУ Гимназия г. Сосновка © 2024