Вторник, 05.03.2024, 04:02

ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД 2022-23

Главная » 2024 » Январь » 27 » День Российского студенчества
    День Российского студенчества

В нашей школе прошел замечательный праздник – День Российского студенчества! В этот день мы провели интересную и захватывающую игру «Что? Где? Когда?» под руководством советника по воспитанию Санниковой Анастасии Андреевны.

Участники игры 9 и 11 классов были разделены на команды, которые сражались за звание лучшей интеллектуальной команды нашей школы. Вопросы были очень разнообразными и интересными, они касались истории, литературы, науки, спорта и многого другого.

На увлекательном мероприятие присутствовали жюри, которые оценивали знания участников игры, муниципальный координатор советников по воспитанию Ровшания Рашитовна Рахматуллина, Демина Юлия Александровна педагог-организатор, Куршина Ксения Александровна педагог-психолог.

Команды проявили свои знания и умения, а также демонстрировали свою логику и быстроту реакции. В результате игры победу одержала команда 9 «Б» класса, которая продемонстрировала высокий уровень знаний и отличную командную работу.

Просмотров: 46 | | Рейтинг: 5.0/1
    МКОУ Гимназия г. Сосновка © 2024