Суббота, 18.05.2024, 20:38

ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД 2022-23

Главная » 2024 » Март » 29 » День театра
    День театра

27 марта в стенах нашей школы прошел день театра, который оказался настоящим праздником для всех участников и зрителей.

Ребята из театрального кружка «Театралочка» под руководством Шафиковой Елены Геннадьевны порадовали нас своей яркой и оригинальной сценкой под названием «Колобок на новый лад». Их творческий подход к классическому сюжету не оставил равнодушными ни одного зрителя.

Особенно впечатлил кукольный театр, подготовленный совместными усилиями советником по воспитанию Анастасия Санникова и активистками гимназии из 8 «А» класса. Каждая кукла, каждое движение, каждая деталь были продуманы до мелочей, что создало неповторимую атмосферу и захватывающий сюжет.

После этого зрители были приглашены на просмотр видеоматериала театра теней из популярного мультфильма «Фиксики». Это было увлекательное погружение в мир фантазии и волшебства, которое вызвало множество положительных эмоций у всех присутствующих.

Завершением дня театра стал яркий и задорный флешмоб, который объединил всех участников мероприятия. Ребята активно принимали участие, танцуя и веселясь вместе, создавая неповторимую атмосферу радости и позитива.

День театра в нашей школе стал настоящим праздником и зарядил всех энергией творчества и вдохновения. Мы благодарим всех участников за их талант и старания, за яркое выступление и за возможность окунуться в мир искусства и красоты. Пусть театр всегда будет частью нашей жизни, наполняя ее яркими красками и незабываемыми впечатлениями!

Просмотров: 20 | | Рейтинг: 0.0/0
    МКОУ Гимназия г. Сосновка © 2024