Среда, 08.02.2023, 20:01
Для чего вы чаще заходите на наш сайт?

ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД 2021-22

Главная » 2022 » Сентябрь » 27 » День воспитателя и всех дошкольных работников
    День воспитателя и всех дошкольных работников

27 сентября в России отмечается общенациональный праздник — День воспитателя и всех дошкольных работников.

В  МКОУ гимназии была проведена выставка рисунков «И снова в садик», а также рисовали портреты любимых  воспитателей.

Тёплые слова поздравления всегда приятно слышать от благодарных родителей, но еще приятнее получить отдельные пожелания от самых маленьких, без которых не было бы детских садов. Актив школы провели опрос среди детей первых классов о том, какой воспитатель был у них детском саду. Самые интересные ответы мы собрали в этой статье. Приятного чтения! (Ответы переданы без изменений)

Маша: “У меня есть воспитатель. Её зовут Алёна Владимировна….Еще есть Татьяна Викторовна- она тоже наш воспитатель. Они не любят Новый год, потому что к нам приходит Дед Мороз, а к ним нет. Он приходит к нам в садик и дарит подарки, а им не дарит....Я желаю им, чтобы Дед Мороз принёс им подарки, ведь они хорошо себя ведут. Я жду Новый год, потому что Дед Мороз принесёт мне большую куклу, она сама ходит.”

На вопрос, а как Маша вела себя в этом году, девочка задумалась на несколько секунд и потом ответила: “Нормально, мама сказала =)”

Женя: “Наша воспитательница с большими глазами, всегда всех видит. Поэтому у нас не получается баловаться. Я желаю всем воспитателям такие глаза, как у Светланы Дмитриевны. Потому что, я видел, как другие воспитатели не видят, как балуются мальчики на улице!”

P.S.

Дорогие работники дошкольного образования, поздравляем вас с профессиональным праздником! Пусть ваша работа приносит вам больше положительных моментов!

Просмотров: 106 | | Рейтинг: 5.0/1
    МКОУ Гимназия г. Сосновка © 2023