Вторник, 29.11.2022, 01:15

ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД 2020-21

Главная » 2020 » Декабрь » 11 » Для вас, абитуриенты
    Для вас, абитуриенты

Московский физико-технический институт приглашает учащихся Вашей школы посетить День открытых дверей целевого набора МФТИ, который пройдёт с 12 по 13 декабря в дистанционном формате.

Дистанционный день открытых дверей Физтеха для поступающих по целевому набору - это уникальная возможность узнать про получениебесплатного образования в МФТИ. Абитуриентам бакалавриата и специалитета расскажут о базовых организациях МФТИ, осуществляющих целевой набор. Участники мероприятия узнают об условиях поступления и обучения, а также перспективах для выпускников.

С подробной информацией о мероприятии можно ознакомиться на сайте.

Расписание Дня открытых дверей доступно по ссылке.

141700, Московская область, г. Долгопрудный, Институтский пер., 7, 115БК, "Физтех-Центр", +7 (495) 408-64-36

Федеральное государственное казенное военное образовательное учреждение высшего образования «Михайловская военная артиллерийская академия» Министерства обороны Российской Федерации. Академия находится в ведомственном подчинении Министерства обороны Российской Федерации, непосредственном – главнокомандующего Сухопутными войсками, не имеет в своем составе филиалов и является единственной в Российской Федерации военной образовательной организацией высшего образования Министерства обороны Российской Федерации, осуществляющей подготовку специалистов для ракетных войск и артиллерии Сухопутных войск, Воздушно-десантных войск, морской пехоты, а также Федеральной службы безопасности России и войск национальной гвардии России.

ПРАВИЛА ПРИЕМА

Россия, 195009. г. Санкт-Петербург, ул. Комсомола, д. 22