Суббота, 18.05.2024, 19:26

ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД 2022-23

Главная » 2024 » Апрель » 19 » "Добрая Вятка"
    "Добрая Вятка"

В рамках марафона «Добрая Вятка» учащиеся 7 класса приняли активное участие в увлекательной и познавательной экологической игре «Экоактивити». Целью, которой являлось повысить уровень экологической культуры у участников игры путем их ознакомления с различными терминами. Игра стала не только интересным развлечением, но и возможностью для детей погрузиться в мир природы, осознать важность проблем и принять ответственное отношение к окружающей среде. Каждая команда выполняла различные задания, связанные с изучением экосистемы, ее биоразнообразия, проблем загрязнения и способов их решения. Участники игры соревновались между собой, отвечая на вопросы, решая головоломки и задачи, проверяющие их знания об экологии и умение работать в команде. В ходе игры дети не только узнали много нового о природе и экологических проблемах, они обсуждали возможные способы улучшения состояния окружающей среды, выдвигали собственные идеи и предложения по сохранению природы. Экологическая игра стала не только интересным развлечением для учеников, но и важным шагом к формированию ответственности перед природой и воспитанию гражданской ответственности за будущее нашей планеты.

Просмотров: 109 | | Рейтинг: 5.0/1
    МКОУ Гимназия г. Сосновка © 2024