Суббота, 18.05.2024, 20:11

ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД 2022-23

Главная » 2024 » Апрель » 13 » Гагаринский урок
    Гагаринский урок

Вчера ученики нашей школы приняли участие в гагаринском уроке, посвященном первому полету человека в космос. Мероприятие было организовано в рамках празднования космического дня и направлено на привлечение внимания к истории космонавтики и ее значимости для человечества.
    На уроке ребята узнали о подвиге Юрия Гагарина, первого человека в космосе, который совершил свой исторический полет 12 апреля 1961 года. Ученики узнали о подготовке к полету, условиях на борту корабля "Восток", а также о впечатлениях самого Гагарина от полета.
    Для более наглядного представления ученикам были показаны фотографии и видеоматериалы с моментами полета, а также проведены интерактивные задания и викторины. Ребята с увлечением отвечали на вопросы и делились своими впечатлениями от урока.
    Участие в гагаринском уроке позволило нашим ученикам не только расширить свои знания о космосе и истории космонавтики, но и почувствовать гордость за подвиг Юрия Гагарина и его вклад в развитие космической отрасли. Надеемся, что это мероприятие станет стимулом для дальнейшего изучения космоса и мотивацией для достижения новых высот.

#гагаринскийурок

Просмотров: 68 | | Рейтинг: 5.0/2