Суббота, 18.05.2024, 18:35

ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД 2022-23

Главная » 2024 » Апрель » 26 » Гимназическая весна.
    Гимназическая весна.

В МКОУ гимназии каждый год весной проходит традиционное мероприятие под названием «Гимназическая весна», которое становится настоящим праздником для учащихся, учителей и родителей. В этом году особенно запоминающейся темой выступления стала «Семья».
    Самые маленькие ученики, с первого по четвёртый класс, исполняли песни о семье, передавая через музыку и слова свои чувства и эмоции. Эти выступления были милыми и трогательными, и наполнены искренностью и любовью к близким.
    Старшеклассники подготовили более сложные постановки. Они выступали со сценками, исполняли песни, танцевали и даже проводили небольшие театрализованные представления, показывая разные аспекты семейной жизни. Их выступления были профессионально отрепетированы и передавали глубокий смысл и значимость семейных ценностей.
    Мероприятие «Гимнастическая весна» позволяет учащимся проявить свои таланты и креативность, способствует формированию у них понимания важности семьи и близких отношений. Родители, присутствующие на мероприятии, не могли скрыть своего восхищения и гордости за своих детей, которые с таким энтузиазмом и страстью выступали на сцене.
    Такие мероприятия украшают школьную жизнь, но и способствуют укреплению духовных ценностей и связей между учащимися, учителями и родителями. «Гимназическая весна» стала традицией нашей школы и будет радовать всех ее участников ежегодно.

Просмотров: 48 | | Рейтинг: 5.0/1
    МКОУ Гимназия г. Сосновка © 2024