МКОУ Гимназия г.Сосновка
Пятница, 02.12.2022, 16:59
Поиск по сайту
Ответь, если не сложно!
Оцените наш сайт
Всего ответов: 1223
Рекомендуем адреса

















Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы
  • Администрация Вятскополянского района

  • Министерство образования и науки РФ

  • Федеральный портал "Российское образование

  • Единая коллекция ЦОР

  • Официальный сайт Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки

  • Единое окно доступа к образовательным ресурсам

  • Статистика



    Приветствую Вас Гость | RSS ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ







    ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД 2020-21

    +Отчет о результатах самообследования











    Зарегистрирован? Войди!
    Фотка наудачу!
    Установите наш баннер себе на сайт МКОУ гимназия г.Сосновка
    Главная » 2021 » Ноябрь » 24 » Итоги конкурса "Осенины"
    08:51
    Итоги конкурса "Осенины"

    Вот и отзвенела осень золотом листвы, буйством красок, каплями дождя. На конкурс «Осенины» в гимназии было представлено 186 творческих работ. Выставка с фотографиями и рисунками целый месяц радовала и поднимала настроение каждому, умеющему ценить красоту окружающего мира. И вот уже подведены итоги по основным критериям:

    -художественный замысел, первое впечатление;

    - качество выполненной работы;

    - масштаб и трудоёмкость;

    - оригинальность работы;

    - соответствие теме конкурса;

    - техника и качество съёмки, композиционное и сюжетное решение (для фотографий).

     

    Итоги в номинации рисунок «Праздник осени»

    1-4 классы

    1 место

    Шаязов Амир 1а, Полякова София 2в, Решетникова Амелия 1б, Сидорин Степан 1а, Гайнутдинова Софья 1а, Сираев Дамир 1а, Караваев Илья 1б, Пригарина Анастасия 1а, Иванова Даша 1б, Разуваев Кирилл 1б, Ибатуллина Амелия ?, Родыгина Анастасия 1б, Вадуев Микаил 2б, Захарова Дарья 1в, Рыжова Алина 4а, Файздрахманова Полина 4а, Горюнов Егор 3в, Полтанов Максим 4в, Артамонова Глафира 3б, Крашенинникова Софья ?, Бабушкина Екатерина 4а, Поляков Николай 3в, Неустроева Ксения 3в, Сунцова Алена 3в, Колесников Максим 3б, Хохрин Никита 3б, Хохрина Анастасия 4б, Солодянкина Дарья 3а, Дектерева Залина 4а

    2 место

    Вика К. 1б, Казанцев Артем 2в, Зяблицева Злата 3а, Клюкина Дарья 1б, Миннахметова Айлана 1а, Малков Михаил 1а, Зяблицев Матвей 1а, Филимонова Софья 1в, Бузаков Вадим 2в, Салимовская Катя 2в, Дектерева Залина 4а, Мухамадеев Малик 1б, Клюкин Павел 1б, Любимов Артем 1б, Ермолина Ксения 1б, Хаматова Милена 1б, Садрутдинова Аделя 2в, Закиева Сания 1б, Калимуллина Дания 2а, Хузина Ильсина 1б, Рахимуллин Радель 1б, Панагушина С. 3а, Фалахов Ильяс 3а, Давлеева Аделия 4б, Хамидуллин Артур 4б, Шушпанова Александра 3в, Васина Ангелина 3б, МартыновТимур 4а, Козлова Дарья 4а, Сысолятина Полина 4а, Любимов Денис 4б, Шумилова Анастасия 3а, Угрюмова Арина 4а, Бузаков Данил 4б, Набиуллина Аделия 4а, Умрилова Екатерина 3а, Конькова Алиса 3а, Овчинников Глеб 3а, Груздева Екатерина 4б

    3 место

    Салахов Матвей 1б, Демина М. 1а, Куршин Владимир 2а, Омельченко Тимофей 3б, Шайдуллин Булат 3а, Арефьев Антон 4а, Ханжин Матвей 1а, Костина Полина 3б, Файзрахманова Самира 4а, Шарипова Регина 3а, Лопатина Анна 4а, Сираев Айназ 1а, Демина Анна 4а, Филимонова Дарья 4а, Мухамадеева Азалия 4а, Нагорных Даниил 4а, Родыгина Наталья 4б, Овчинников Елисей 1б, Иваненко Лиза 3а, Кадырова София 1б, Ефимова Софья 3а, Сараева Дарья 4а, Беляев Илья 1б

    5-11 классы

    1 место

    Попугаева Полина 8б, Коллектив 8б, Самигуллина Элина , Хаматдинова Айгуль 8б, Куршин Дмитрий 10, Вадуев Динис 7а, Малкова Елизавета 6в, Милена 5в, Лоншаков Динис, Артемьев Иван 6а, Гизатуллин Раиль 6а, Коллектив 9б, Павлова Дарья 5в, Карнаухова Маша 10, Загуменнов Артем ?, Хинкиладзе Нино 7б, Гильмутдинов Никита 7а, Шайхутдинов Ратмир 8а, Чернова Алина 10, Насибуллина Зарина 5в,Кугушева Наталья 6в, Павлов Данил 5в

    2 место

    Павлова Анатасия 7а, Хайруллина Дарина 5б, Зверев Илья 6в

     

    Итоги в номинации фотография «Осень в моем крае»

    1 место

    Кашина Мария 3а, Нарбекова Надия 3в, Давлеева Аделия 4б, Мубаракшина Амалия 4б, Решетников Кирилл 3б, Кугушева Аннна 4б, Хамидуллин Артур4б, Швыркунова Анна ?, Калимуллина Марта 1а, Миняева Анфиса 1в, Константинов Давид ?, Идрисов Артем 1а, Панагушина Александра 3а, Павлов Глеб 1а, Омельченко Тимофей 3б, Бадрутдинова Ралина 1а, Лоншаков Кирилл ?, Сираев Айназ 1а, Сабирова Лейсан 1а, Нетреба Олег 1б, Бадрутдинов Тимур 4а, Сабиров Рифат 4а, Шакирова Регина 3а, Кирьянов Савелий 1а, Малых Влада 5в, Галимов Линар 6а, Амирова Сабина 8в, Павлова Виктория 4б

    2 место

    Жилин Вячеслав 4б, Фалахиев Азат 3б, Гарифзянов Родион 4а, Платонова Камила 4б, Воронов Никита 4б, Решетников Максим 4б, Сенюков Савелий 4б, Соловьев Иван 2в, Лоншаков Кирилл ?, Попугаев Артем 4б, Павлов Глеб 1а, Панагушин Дмитрий 3а, Лоншаков Денис ?, Контанистов Давид ?, Максимов Карим 1б, Соловьев Иван 2в, Щербинина Анна 2а, Загуменнова Елизавета ?, Галиева Эвелина 4б, Бабушкина Полина 2в, Нарбекова Рузалия 5б, Кирьянов Арсений 7а, Щербинин Максим 8б, Амирова Сабина 8в

    3 место

    Родыгин Артем 4б, Артемьев Михаил 4б, Скобелева Есения 4б, Галимов Амир 1а, Чираев Эмиль 1б, Мусихин Илья 4б, Иваненко Лиза 3а, Боровков Марк 3а, Краснова Ксения 4б, Амирова Сабина 8в, Щербинин Максим 8б

     

    Поздравляем победителей и призеров! Желаем успехов и вдохновения в творчестве.


    Просмотров: 396 | | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    МКОУ Гимназия г. Сосновка © 2022
    >