МКОУ Гимназия г.Сосновка
Воскресенье, 16.06.2024, 18:30
Поиск по сайту
Ответь, если не сложно!
Как ты попал сюда?
Всего ответов: 807
Рекомендуем адреса

















Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы
  • Администрация Вятскополянского района

  • Министерство образования и науки РФ

  • Федеральный портал "Российское образование

  • Единая коллекция ЦОР

  • Официальный сайт Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки

  • Единое окно доступа к образовательным ресурсам

  • Статистика



    Приветствую Вас Гость | RSS ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ








    ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД 2022-23

    +Отчет о результатах самообследования











    Зарегистрирован? Войди!
    Фотка наудачу!
    Установите наш баннер себе на сайт МКОУ гимназия г.Сосновка
    Главная » 2020 » Январь » 16 » Итоги конкурса "Осенины-2019"
    14:45
    Итоги конкурса "Осенины-2019"

    Итоги конкурса

    «Осенины - 2019»

    Номинация: рисунок «Праздник осени»

    1-4 классы

    1 место: Сорокина Вероника 1б, Воронов Никита 2б, Неустроева Ксения 1в, Поляков Николай 1в, Орехова Полина 1в, Файзулина Камила 1в, Лопаткин Глеб 1б, Овчинников Глеб 1а, Нуриев Ильназ 1а, Шушпанова Александра 1в, Суханов Павел 2а, Саубанова Азалия 1в, Файзрахманова Полина 2а, Сабиров Рифат 2а, Нарбекова Надия 1в, Закиева Анита 1а, Ветошкин Тимофей 1а, Омельченко Тимофей 1а, Шумилова Анастасия 1а, Пашова Полина 2а, Неустроева Ксения 1в, Нарбекова Альбина 1б, Содиков Артем 1в, Саубанова Азаля 1в, Хохрин Никита 1б, Лобанов Роман 1в, Хамидуллин Артур 2б, Чаплагин Даниил 1б, Груздева Екатерина 2б, Мугинова Азалия 4б, Платонова Камила 2б, Краснова Вика 4в, Чебыкин Артемий 4в, Шутова Арина 4а, Нарбекова Рузалия 3б, Савицкий Кирилл 3а, Шафиков Роман 3а

    2 место: Бабушкина Екатерина 2а, Платонова Камила 2б, Ефимова Софья 1а, Колесников Максим 1б, Кузнецов Матвей 1в, Кокорин Вася 1а, П.Артем 2б, Давлеева Аделия 2б, Любимов Денис 2б, Рыжова Амина 2а, Лямина Милана 1в, Костина Полина 1б, Артемьев Михаил 2б, Солодянкина Дарья 1а, Пивоваров Степан 1в, Умрилова Алина 1б, Кашина Мария 1а, Родыгина Н. 2б, Лопатин Глеб 1б, Хусаинов Амир 3а, Россомахин Кирилл 3а, Соловьева Диана 3а, Краснова Вика 4в

    3 место: Верягина Оля 2в, Солодянкина Д. 1а, Титова Полина 1а, Боровков Марк 1а, Халяутдинов Аскар 1а, Бузаков Данил 2б, Пуртова Анна 1а, Носов Даниил 1в, Решетников Кирилл 1б, Барышева Милана 3в

    5-11 классы

    1 место: Ворончихина Эльвира 5а, Пирожникова Юлия 1а, Савицкая Снежана 6б, Пивоваров Дмитрий 6в, Копытова Милана 6б, Амирова Сабина 6в, Галиева Ильвина 8б, Хабибрахманова Азалия 5б, Гильмутдиноа Данил 5а, Хабибрахманова Аделина 10

    2 место: Чернова Ангелина 9а, Сунгатуллин Артур 5а

    3 место: Караваева Александра 6в, Шихранова Маргарита 6а

    Номинация: фотография «Осень в моём крае»

    1-11 классы

    1 место: Муллагалеев Булат 1б, Напольских Настя 2б, Сабиров Рифат 2а, Нарбекова Надия 1в, Павлова Виктория 2б, Решетников М. 2б, Россомахин Кирилл 3а, Жилин Слава 2б, Нарбекова Рузалия 3б, Бумова Александра 3а, Омельченко Тимофей 1б, Хохрина Анастасия 2б, Скобелева Есения 2б, Умрилова Екатерина 1а, Габидинов Ранэль 1а, Родыгин Артём 2б, Логвинович Артём 3в, Фалахиев Азат 3в, Савицкий Кирилл 3а, Баринова Элина 5а, Хаматдинова Айгуль 6б, Амирова Сабина 6в, Шакиров Эмиль 5б

    2 место: Назипова Самира 3а, Павлова Ксения 2б, Краснова Ксения 2б, Губайдуллин Эмиль 3а, Кузнецова Вероника 3а, Сенюков Савелий 2б, Сорокина Вероника 1б, Михайлова Антонина 2б, Мубаракшина Амалия 2б, Колесников Максим 1б, Тутынина Виктория 6б

    3 место: Фалахиев Азат 1б, Чаплагин Даниил 1б, Муханадеева Азалия 2а, Мугинова Азалия 4б, Кугушева Анна 2б, Арипова Алина 3б, Садыков Адель 1в, Шишова Настя 2б, Гурченко Глеб 1б, Сираев Марат 3а, Ватлин Иван 9б


    Просмотров: 624 | | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    МКОУ Гимназия г. Сосновка © 2024
    >