Воскресенье, 16.06.2024, 17:32

ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД 2022-23

Главная » 2020 » Март » 19 » Конкурс профессионального мастерства "Швея", "Повар".
    Конкурс профессионального мастерства "Швея", "Повар".
    17 марта на базе филиала Сосновского судостроительного техникума в пгт Красная Поляна прошел районный конкурс профессионального мастерства по профессии «Швея», «Повар» среди учащихся общеобразовательных учреждений Вятскополянского района. В конкурсе соревновались не профессионалы, а школьники, а значит, им еще предстоит определиться с выбором профессии. За победу в номинации «Оригинальность и аккуратность» победу одержала Змысля Мария. За победу в номинации «Лучший повар – юниор» победу одержала Грудцына Виктория. Обе девочки ученицы нашей гимназии, а курировала их преподаватель технологии Фатфуллина Ольга Геннадьевна. Группа поддержки так же не осталась в стороне. Команда «SOS» МКОУ гимназии стала победителем в районной квест-игре «Знатоки профессий» и одержала победу. Мы поздравляем нашу команду и девочек – победительниц! Желаем чтобы их победы на этом не заканчивались!
    Просмотров: 636 | | Рейтинг: 5.0/1
    МКОУ Гимназия г. Сосновка © 2024