Понедельник, 22.07.2024, 23:36

ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД 2022-23

Главная » 2016 » Февраль » 15 » Конкурс "Смотр строя и песни"
    Конкурс "Смотр строя и песни"

13 февраля 2016 г. в  МКОУ СОШ № 5 г. Вятские Поляны прошел конкурс «Смотр строя и песни» среди 5-11классов, где мы были не только гостями, но и участниками.

Невозможно передать, какое волнение испытывали участники конкурса. Это мероприятие было заключительным в военно-патриотическом месячнике. Оно направлено на воспитание любви к Родине, чувства патриотизма, уважительного отношения к защитникам Отечества и военным профессиям и приурочено ко Дню защитника Отечества.

Во время смотра классы показали свои хорошие вокальные способности, продемонстрировали слаженность действий в выполнении строевых команд, сплоченность коллективов в марше.

Нашу команду представляли ученики 10 и 11 классов, в составе Яровиковой Валерии, Шалаевой Марии, Неустроевой Марии, Калугиной Ксении, Ибрагимовой Адили, Рябковой Ксении, Саламатова Антона, Сахапова Ильяса, Ибатуллина Аделя, командира Павлова Александра.

Несмотря на высокую конкуренцию, ребята одержали победу и были награждены сладкими призами. Поздравляем!

Подготовкой команды занимались  учитель физкультуры  Фатхуллин И. М., преподаватель ОБЖ – Насибуллин И.М., педагоги-организаторы: Артамонова Н.Р., Зимина А.В.

Просмотров: 1599 | | Рейтинг: 4.0/1
    МКОУ Гимназия г. Сосновка © 2024