Понедельник, 22.07.2024, 22:26

ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД 2022-23

Главная » 2018 » Апрель » 24 » Лекция для родителей в режиме онлайн по теме «Проблемы подготовки обучающихся к итоговой аттестации»

24 апреля 2018 года кафедра управления в образовании Института развития образования Кировской области проводит очередную лекцию для родителей в режиме онлайн по теме «Проблемы подготовки обучающихся к итоговой аттестации».

Время проведения лекции: с 15.00 час.

Ведущий лекции: кандидат педагогических наук, доцент кафедры управления в образовании КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области» Никитина Елена Леонидовна.

Лектор познакомит родителей и педагогов с особенностями периода итоговой аттестации в образовательном процессе образовательной организации, индивидуальными особенностями обучающихся, основными трудностями, возникающими при подготовке к итоговой аттестации, стратегиями поддержки детей, ролью родителей в профилактике предэкзаменационного стресса обучающихся и др.

Для участия в онлайн-лекции необходимо пройти по ссылке:

Контактная информация: Никитина Елена Леонидовна к.п.н., доцент  кафедры управления в образовании КОГОАУ ДПО «Институт развития образования Кировской области», тел.: 8 (8332) 52-30-23* гудок * 128.

Просмотров: 807 | | Рейтинг: 0.0/0
    МКОУ Гимназия г. Сосновка © 2024