Суббота, 13.04.2024, 12:23

ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД 2022-23

Главная » 2024 » Март » 15 » «Мама, папа, я– спортивная семья!».
    «Мама, папа, я– спортивная семья!».

В нашей школе сегодня прошло уникальное мероприятие, организованное советником по воспитанию Анастасия Санникова и педагогом-организатором Дёминой Юлией Александровной совместно с активом гимназии, под названием «Мама, папа, я– спортивная семья!».

Спорт – это не только здоровье и физическая активность, но и отличный способ объединения людей. Именно этот принцип лег в основу мероприятия, цель которого была привлечь внимание родителей к важным событиям, но и показать, что спорт может быть забавным и увлекательным для всей семьи.

В спортивной зале были организованы различные конкурсы и игры, в которых могли принять участие как дети, так и их родители.
    Мероприятие «Мама, папа, я – спортивная семья!» получило огромную поддержку со стороны родителей и учащихся. Все участники были в восторге от проведенных конкурсов и игр, атмосфера праздника царила повсюду.

"Надеемся, что подобные мероприятия станут традиционными и будут способствовать активному участию родителей в школьной жизни."–отметила Анастасия Андреевна.

Просмотров: 58 | | Рейтинг: 5.0/1
    МКОУ Гимназия г. Сосновка © 2024