Суббота, 13.04.2024, 13:02
Для чего вы чаще заходите на наш сайт?

ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД 2022-23

Главная » 2024 » Март » 7 » Мастер–класс по изготовлению открытки на 8 марта!
    Мастер–класс по изготовлению открытки на 8 марта!

В преддверии праздника 8 марта, который всегда сопровождается теплом, любовью и вниманием к женщинам, советник по воспитанию Анастасия Санникова совместно с активом гимназии решили устроить увлекательный и творческий мастер-класс для учеников начальной школы.
    Это было не только замечательным способом подготовиться к празднику, но и возможностью для детей проявить творческую натуру и выразить свои чувства через создание уникальных открыток.

Ребята с интересом наблюдали за демонстрацией различных техник создания открыток, которые им предложили ученицы 8 «А» класса. Дети с удовольствием принимали участие в процессе, выбирали материалы, сочетали цвета, рисовали и украшали свои будущие шедевры.

Во время мастер-класса царила атмосфера радости и вдохновения. Дети обменивались впечатлениями, помогали друг другу, делились своими идеями. Каждая открытка становилась уникальным произведением искусства, отражающим индивидуальность каждого участника.

«Такие мероприятия помогают детям развивать творческие способности, учат ценить близких и выражать свои чувства. Мастер-класс по созданию открыток для начальной школы стал ярким примером того, как можно объединить обучение и развлечение, воспитание и творчество, чтобы подготовить детей к празднику и привнести радость в их сердца,»– отметила Анастасия Андреевна.

Просмотров: 17 | | Рейтинг: 0.0/0
    МКОУ Гимназия г. Сосновка © 2024