Среда, 08.02.2023, 19:20

ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД 2021-22

Главная » 2022 » Декабрь » 30 » Новогодний карнавал
    Новогодний карнавал

30 декабря 2022 года в МКОУ гимназии г. Сосновка, был организован советником по воспитанию, долгожданный Новогодний костюмированный день для учащихся 1-11 классов. Новый год для детей – это пора сказок и чудес. В это время дети ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков.
       Ребята вместе со своими классными руководителями проявили невероятную фантазию при оформлении кабинетов. Во всех учебных классах ощущалось приближение волшебного праздника.
       На протяжении всего учебного дня актив школы проверял наличие креативный карнавальных костюмов.   Новогодний праздник – чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний.
     Костюмированный день, был  позитивным, ребята, покидая школу, несли с собой заряд новогоднего предпраздничного настроения.
     Всем ребятам, родителям, педагогам и всем, кто организовал замечательный праздник, хочется сказать огромное спасибо и пожелать им всяческих благ в наступившем новом 2023 году.

Просмотров: 96 | | Рейтинг: 5.0/2
    МКОУ Гимназия г. Сосновка © 2023