Среда, 08.02.2023, 19:23

ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД 2021-22

Главная » 2021 » Май » 26 » Последний звонок 2021!!!
    Последний звонок 2021!!!

21 мая  в МКОУ гимназии г. Сосновка прозвенел последний звонок. Это очень важное и волнительное событие для всех выпускников.  Пусть впереди еще экзамены, но последний звонок — это самый трогательный, самый незабываемый из всех школьных праздников. Слово «последний» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Последний звонок — символ окончания прекрасной школьной поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда.

Открыла торжественную линейку директор школы Серегина Зульфия Рашитовна. Она поздравила выпускников с этим  знаменательным днем, пожелала успешно сдать экзамены, выбрать хорошую профессию и «ни пуха, ни пера».

От имени администрации Сосновского городского поселения  выступил Абрамов Андрей Юрьевич. Он пожелал ребятам светлой  дороги в будущем, чтобы они радовали родителей и поступили в высшие учебные заведения.

С напутственным словом выступил глава Вятскополянского района Чернов Андрей Юрьевич. Он поздравил выпускников с наступлением нового этапа жизни и пожелал реализовать планы посредством полученных в школе знаний.

От имени родителей с напутственным словом выступила Кокорина Ирина Владимировна.

Ребята еще раз показали всем свои удивительные творческие способности: танцевали, пели. Слёзы и улыбки, боль расставания с любимой школой и радость перед новыми открытиями, благодарность и доброта царили на празднике.

Выпускники запустили в небо воздушные шары.

И прозвенел звонок, последний раз в школе и первый во взрослой жизни…

В добрый путь, дорогие выпускники! Пусть вам сопутствует удача в ваших благих начинаниях!

Просмотров: 502 | | Рейтинг: 5.0/1
    МКОУ Гимназия г. Сосновка © 2023