Суббота, 13.04.2024, 12:31
Для чего вы чаще заходите на наш сайт?

ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД 2022-23

Главная » 2024 » Февраль » 7 » Посвящение в Орлята России
    Посвящение в Орлята России

Сегодня в нашей школе прошло торжественное и знаменательное событие – посвящение в Орлята России начальную школу. Этот день стал особенным для наших ребят, которые вступили на путь знаний и открытий, став частью уважаемого общества учеников.

✈На торжественном мероприятии посвящении в Орлята России присутствовали гости Муниципальный координатор проекта Навигаторы детств Рахматуллина Ровшания Рашитовна, председатель местного отделения Движения Первых в Вятскополянском районе Чехонина Алёна Игоревна. В зале собрались все ученики начальной школы, и началась церемония посвящения. Гости выступили с напутственным словом, а старшеклассники исполнили песни и танец, наполненные добрыми пожеланиями.

Ребята услышали красивую легенду об Орлятах и узнали о том, какой символический смысл несет в себе это почётное звание. Загадки, которые предстояло разгадать школьникам, оказались настоящим вызовом, но они справились с ними смело и уверенно. Через эту игру ребята поняли, что впереди их ждут трудности, но они готовы преодолевать все преграды на пути к знаниям и успеху.

⭐На празднично украшенной сцене торжественно ребятам вручили значок и удостоверение, символизируя их вступление в ряды Орлят России, а в качестве подарка мешок для обуви с логотипом «Орлята России». Каждому классу подарили настольную игру, которая станет отличным способом дружно провести время, разнообразить досуг и сделать обучение и взаимодействие более интересным и познавательным.
    ☝Для детей это был день, который они запомнят на всю жизнь. Посвящение в Орлята России стало символом нового начала, новых друзей и новых знаний. Ребята ушли из зала счастливыми и гордыми, готовые к новым вызовам и достижениям.
    Такие мероприятия не только укрепляют дух коллектива, но и формируют у детей чувство принадлежности к школе и стране. Посвящение в Орлята России – это не просто церемония, это символический акт, объединяющий новых учеников с традициями и ценностями образования.
    Поздравляем всех учеников начальной школы с посвящением в Орлята России! Пусть этот день станет отправной точкой к яркому и успешному обучению, наполненному радостью открытий и дружбы.

Просмотров: 47 | | Рейтинг: 0.0/0
    МКОУ Гимназия г. Сосновка © 2024