Вторник, 23.07.2024, 00:22

ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД 2022-23

Главная » 2016 » Октябрь » 7 » С Днем учителя!
    С Днем учителя!

5 октября – знаменательный день для всех образовательных учреждений. День учителя  - важный праздник для детей, их родителей и, разумеется, педагогов. Ведь в жизни каждого из нас на этапе взросления важную роль играет УЧИТЕЛЬ.

Праздничный концерт с участием учеников гимназии был подарком не только нынешним учителям, а также ветеранам педагогического труда, которые были нашими почетными гостями.

Торжественное мероприятие началось с поздравлений. Е.В. Трусова поздравила всех присутствующих учителей с профессиональным праздником и недавно прошедшим – Днем пожилого человека.  Далее с  поздравительной речью выступили  Глава  Вятскополянского района И.Г. Трифонов и Глава г.Сосновка  Н.Г. Саитов, их неожиданный визит большая  честь  для гимназии и всех присутствующих гостей. Поздравительный блок концерта для учителей был завершен вручением  кондитерского подарка от одиннадцатиклассников.

Программа выступлений состояла из 25 номеров, 22 из которых это заслуги Г.М. Брыш. Именно она видит и затем раскрывает в детях музыкальные таланты. Три номера образцового танцевального коллектива  «Калинка» были подарком от ДК «Судостроитель». Праздничный концерт был интересным, насыщенным и продолжился чаепитием с ветеранами педагогического труда.

Всех учителей с праздником!

Всем участникам спасибо за выступление. Галине Михайловне - за подготовку юных артистов. Одиннадцатиклассникам и их родителям спасибо за вкусный подарок. Н.Р. Артамоновой - за подготовку концерта и ведущих. С.В. Копытовой спасибо за оформление актового зала. Т.А. Павловой - за организацию чаепития.

Руководство гимназии выражает благодарность всем, кто принял участие в подготовке данного мероприятия.

Педагог-организатор Габдулбарова Л.Н.

Просмотров: 1609 | | Рейтинг: 4.0/4
    ребята очень здорово выступили!

МКОУ Гимназия г. Сосновка © 2024