Понедельник, 22.07.2024, 22:27
Для чего вы чаще заходите на наш сайт?

ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД 2022-23

Главная » 2024 » Июнь » 10 » Седьмой день школьного оздоровительного лагеря: квест «Россия это мы» и музыкальный концерт посвященный дню России.

Этот день в школьном оздоровительном лагере стал настоящим праздником для всех участников. В преддверии празднования дня России приняли участие в захватывающем квесте под названием «Россия это мы», организованном ребятами из Сосновского интерната.
    Квест «Россия это мы» стал настоящим путешествием по истории, культуре и достижениям нашей страны. Ребята проходили интересные задания, рисовали яркие рисунки на асфальте, отвечали на увлекательные вопросы о России. Это был не только способ проверить свои знания, но и возможность узнать что-то новое и интересное о родной стране.
    После завершения квеста все участники лагеря отправились на музыкальный концерт, посвящённый дню России, который проходил в музыкальной школе. Ребята наслаждались выступлениями талантливых музыкантов, исполнявших песни о Родине, о любви к ней и её красоте. Атмосфера праздника и патриотизма царила в зале, объединяя всех присутствующих.
    Этот день стал для участников лагеря особенным и запоминающимся. Они провели время с пользой, участвуя в интересных мероприятиях и почувствовали себя частью большой и замечательной страны – России. После такого насыщенного дня ребята вернулись в лагерь с улыбками на лицах и новыми впечатлениями, готовые к новым приключениям и открытиям. #МЫВМЕСТЕ

Просмотров: 180 | | Рейтинг: 5.0/1
    МКОУ Гимназия г. Сосновка © 2024