Вторник, 05.03.2024, 03:45

ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД 2022-23

Главная » 2024 » Январь » 27 » Сосновский судостроительный техникум квест-игра «Карьера Первых»
    Сосновский судостроительный техникум квест-игра «Карьера Первых»

В рамках Дня российского студенчества, ребята из 8 «В» класса совместно с советником по воспитанию Санниковой А. А. посетили Сосновский судостроительный техникум, где прошла квест-игра «Карьера Первых».

В ходе игры ребята побывали в различных лабораториях и учебных классах, где им были представлены задания и вопросы на знание профессий. Этапы квеста были разные, такие как украшение десертов от повара кондитера, в медицинском кабинете собирали из подготовленных материалов сухой душ для военных, в библиотеке рисовали будущего студента, в центре детских инициатив отвечали на вопросы, а в завершении была музыкальный разминка. Команда выступила достойно и заняла 2 место.

Квест-игра «Карьера первые» позволила ребятам познакомиться с новыми профессиями и расширить свой кругозор. Она также помогла им понять, как важно выбирать свою будущую профессию и какие возможности открываются перед выпускниками технических учебных заведений.

Просмотров: 49 | | Рейтинг: 0.0/0
    МКОУ Гимназия г. Сосновка © 2024