Пятница, 02.12.2022, 16:58
Для чего вы чаще заходите на наш сайт?

ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД 2020-21

Главная » 2022 » Сентябрь » 2 » Торжественная линейка
    Торжественная линейка

День знаний – это праздник не только педагогов и учащихся, он также призван подчеркнуть важность образования в современном мире. В этот день для первоклассников звучит их первый школьный звонок, а ученики других классов вновь встречаются с любимыми учителями и школьными товарищами после каникул.

На территории МКОУ гимназия г. Сосновка собрались родители, учащиеся школы и нарядно одетые первоклассники с букетами цветов. В начале праздничной линейки знаменная группа вынесла флаг Российской Федерации, чтобы ознаменовать начало учебного года.

Во время торжественной части с поздравительной речью выступили глава Сосновского городского поселения Смирнов М.В. и директор гимназии Серегина З.Р.  Они поздравили присутствующих с началом нового учебного года и пожелали им, чтобы учебный процесс принес не только огромную пользу, но и радость от постижения мудрости, общения с педагогами и друзьями.

После слов напутствия и поздравления, первоклассники читали стихи, ну и, конечно же, не обошлось без флешмоба от выпускных классов. Право подать первый звонок на первый урок было предоставлено ученику 11 класса Павлову Илье и ученице 1 класса Курбановой Замире. По окончании торжественной части учащиеся разошлись по кабинетам на тематические классные часы.

Просмотров: 209 | | Рейтинг: 4.2/4
    МКОУ Гимназия г. Сосновка © 2022