Понедельник, 22.07.2024, 23:55

ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД 2022-23

Главная » 2024 » Июнь » 5 » Третий день школьного оздоровительного лагеря: приключения и открытия
    Третий день школьного оздоровительного лагеря: приключения и открытия

Сегодня в школьном оздоровительном лагере был насыщенный и увлекательный день для всех участников. Ребята с нетерпением ждали новых приключений, а советник по воспитанию подготовил для них  квест, который стал настоящим испытанием и возможностью проявить свои навыки и способности.
     Дети отправились исследовать территорию школы в поисках ответов на загадки и следов, указывающих на местонахождение следующей подсказки. В ходе поисков ребята активно сотрудничали, обсуждали возможные варианты и стратегии, чтобы успешно завершить задание.
    Наконец, благодаря совместным усилиям, ребята нашли клад, который оказался полон сладких угощений – конфет. Этот неожиданный и приятный финал стал отличной наградой за умение работать в команде, проявлять находчивость и смекалку.
    Для многих участников этот день стал возможностью развлечься и прекрасной возможностью познакомиться с новыми друзьями, научиться слушать друг друга и действовать сообща. Такие мероприятия способствуют развитию важных навыков социального взаимодействия, а также способствуют формированию личностной ответственности и самостоятельности.

Просмотров: 58 | | Рейтинг: 5.0/1
    МКОУ Гимназия г. Сосновка © 2024