Суббота, 13.04.2024, 11:42
Для чего вы чаще заходите на наш сайт?

ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД 2022-23

Главная » 2024 » Март » 7 » Весёлые старты для первоклассников.
    Весёлые старты для первоклассников.

В преддверии Международного женского дня, 8 марта, в нашей школе прошла захватывающая спортивная эстафета для учеников первых классов. Мероприятие было организовано советником по воспитанию Анастасия Санникова и педагогом дополнительного образования Никитиной Светланой Алексеевной с целью сплотить детей и поздравить девочек и женщин с этим прекрасным праздником.

Вначале ученицы из 8 «А» класса провели зажигательный флешмоб. После участники эстафеты были разделены на команды, каждая из которых представляла свой класс. Каждая команда должна была преодолеть несколько этапов, включающих в себя бег, преодоление препятствий, переноску предметов и другие увлекательные задания. Дети с радостью брали на себя вызовы, демонстрируя свои спортивные и командные навыки.

Весь процесс эстафеты сопровождался музыкальным сопровождением и аплодисментами зрителей, что создавало атмосферу праздника и веселья. Педагоги активно поддерживали участников, помогая им преодолевать трудности и стимулируя к достижению лучших результатов.

В конце мероприятия все участники были награждены грамотами и поощрительными призами, а также получили теплые слова благодарности за участие и старания. Особенно радостно было видеть улыбки на лицах детей и радость от победы команды.

Просмотров: 32 | | Рейтинг: 5.0/1
    МКОУ Гимназия г. Сосновка © 2024